О нас

30 ноября 00:00


Монастырёв.рф – удобный сервис поиска и заказа лекарственных препаратов, медицинских приборов, товаров для красоты и здоровья, полезных подарков и многого другого. При помощи компьютера, телефона или смартфона вы за считанные секунды сможете сделать заказ и забрать его в удобно расположенной аптеке. Специалисты нашего контакт-центра с радостью помогут вам найти нужный из более чем 50 000 товаров.

Партнеры Монастырёв.рф – аптечные организации, которые являются самостоятельными юридическими лицами, имеют лицензии на осуществление фармацевтической деятельности: хранение, перевозку, отпуск и реализацию лекарственных средств. Согласно Федеральному закону от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», аптечные учреждения имеют право реализовывать, в том числе изделия медицинского назначения, дезинфицирующие средства, предметы личной гигиены, оптику, натуральные и искусственные минеральные воды, лечебное, детское и диетическое питание, косметическую и парфюмерную продукцию.

В каждой аптеке, в соответствии с действующим законодательством, существует приемочный контроль поступающих лекарственных средств. Мы работаем только с проверенными партнерами, которые заслужили безупречную репутацию.

Предварительный заказ на сайте Монастырёв.рф не возлагает на вас каких-либо обязательств по покупке товаров. Оформляя предзаказ, вы резервируете его с целью ознакомления и последующего принятия решения о покупке непосредственно в аптеке (лично или через сотрудника «Службы поручений»). Таким образом, продавцом лекарственных средств является аптека, работающая в соответствии с лицензией на фармацевтическую деятельность.