Новое поступление

30 ноября 00:00


Получили Новую Коллекцию детских комбинезонов Осень- Зима 2018-19г

В этих стильных функциональных трансформерах ваш малыш никогда не замерзнет и будет прекрасно себя чувствовать.

Главная особенность данной модели - это трансформация из комбинезона в конверт при помощи молнии между ножек и крепких кнопок, на которые крепятся пинетки. Если соединить молнии и кнопки в другом положении, то комбинезон превратится в конверт с непродуваемым дном. В зависимости от возраста вашего малыша, погодных условий и ваших предпочтений, вы можете использовать изделие как конверт либо как комбинезон. Он идеально подходит для морозной русской зимы.

Оптимальный температурный режим для носки - от +5°С до -25°С. Они имеют отстегивающуюся подкладку из овечьей шерсти 100%. При необходимости вы можете постирать комбинезон отдельно от подкладки и наоборот.

А когда потеплеет, вы можете снять ее совсем, и комбинезон подойдет для весенней-осенней погоды.На рукавах у трансформера вы можете заметить отвороты, которые помогут держать в тепле маленькие ручки ребенка. Плотно прилегающий к голове капюшон защитит от сильного ветра за счет вшитой утягивающей резинки. В комплект идут отстегивающиеся пинетки, которые не будут выделяться из общего стиля и будут греть ножки. С помощью удлиненной молнии вдоль всего трансформера вы сможете легко одеть и раздеть ребенка

Размеры: от 56 до 80р

Количество товара ограничено!