Набор в группы

30 ноября 00:00


В этом году открыт набор с 15 августа на новый учебный год во все группы , мальчиков и девочек от 3 до 14 лет . И конечно группа для малюток от 2 до 3 лет (занятия с мамами)

По двум  филиалам : 

Ул. Находкинский проспект 90, ост.Моручилище

Ул. Пограничная, ост.Площадь Совершеннолетия 

У кого нет возможности приехать в студию, можно уже сейчас по всем вопросам звонить  по телефону 8914-708-6505. 

Кто желает предварительно с нами познакомиться и посмотреть  условия для занятий , можно подойти в студию 15 августа  на Моручилище с 11:00 до 12:00 , а на Пограничную с 14:00 до 15:00

 

На Моручилище группа 3-4 лет уже работает .

А дети основных составов тоже поддерживают форму тренировками на улице. Кто желает к нам присоединиться прямо сейчас - звоните или пишите в WhatsApp

 

Танцевальная студия – это место , которое учит правильно двигаться , чувствовать ритм и самовыражаться. Дружелюбная удивительная атмосфера поможет даже самому застенчивому малышу обрести друзей, поспособствует привить любовь к сцене. Студия танцев для детей поможет им стать индивидуальной личностью, выделяться в толпе, это немаловажный фактор для их дальнейшей взрослой жизни. Такие дети сразу заметны на улице, потому что они отличаются грациозной походкой. Сразу после первой недели занятий вы заметите, как изменился ваш малыш.

Чувство ритма, любовь к музыке великолепно развивают координацию и пластику. Ваш ребенок станет более внимательным и сосредоточенным. Танцы – прекрасный вариант для направления энергии в нужное русло. Наша команда предоставляет уроки: классические, современные, детские, эстрадные, уроки гимнастики. Чуткие преподаватели могут подобрать программу индивидуально. Они следят за правильностью выполнения движений, осанкой, развивают чувство ритма и прививают любовь к музыке.

«Мира» научит ваших деток блистать на танцевальном олимпе!

Для дополнительной информации обращайтесь по номеру телефона 8 (914) 708-6505 Ольга Юрьевна.
 
Мы будем рады работать с Вами и с большим удовольствием поможем  окунуться в мир танца, музыки и искусства. 
 
Мы ждем Вас по адресу: ул. Пограничная, 14 А, Находкинский проспект 90

Запись по тел.
8 (914-) 708-6505 Ольга Юрьевна