О нас

30 ноября 00:00










Здравствуйте!!!!Давайте знакомиться !!!!

Мы агентство "Городская Недвижимость"

Вот уже более трех лет ,мы работаем ,для Вас, на рынке недвижимости города Находка.

Наша гордость -мнение наших клиентов .

С уверенностью можем сказать,что за все это время,не было ни одного клиента, оставшегося недовольным нами,после покупки,или продажи недвижимости.

Это происходит по четырем причинам.

1)Мы никогда не  уговариваем продавца заключить с нами "эксклюзивный"договор на продажу недвижимости ,мы в принципе не заключаем таких договоров.Работа только с нами,это добровольное дело каждого клиента.

2)Мы никогда не "торгуем "продавца,не давим на него с требованием снизить цену,что бы быстрее продать недвижимость.Мы продаем,за ту цену ,которую назначил продавец.

3)Мы никому не навязываем покупку показываемых нами объектов ,не скрываем их недостатков.

4)У нас нет скрытых бонусов

Теперь немного о каждом из нас:

Оксана Константиновна.Вдохновитель создания Городской Недвижимости.Очень разносторонняя натура,все время чему нибудь учится.По образованию -бухгалтер.Закончила огромное количество разных курсов,в том числе и фотографа.Есть профессиональная аппаратура.Так ,что красивые фото,Вашего дома или квартиры на продажу,обеспечены.Упорная и трудолюбивая,всегда доводит начатое до конца.Потеряли свидетельство о праве собственности,на участок,а продать нужно срочно?В договоре соц.найма указана одна площадь дома ,а в ЕГРП занесена совсем другая,а нужно приватизировать дом?Это к ней.Ипотека под 2%тоже к ней.

Алиса Игоревна. Добрая и отзывчивая. По образованию -юрист.Гражданско-правовая специализация.15 лет опыта работы в недвижимости.Работала в лучших агентствах недвижимости, города Краснодара.Жила на Кубани с рождения и до своего переезда в Находку (Шесть лет назад)Так что ,если что нужно подсказать,про переезд в Краснодарский край,смело обращайтесь к ней.Специалист по безбюджетной рекламе и Media Marketing. Закончила несколько курсов в этой области. Так что красивая,грамотная реклама Вашего объекта недвижимости,обеспечена.Закончила курсы инженера-сметчика. Немного разбирается в строительстве,что очень важно для риэлтора. Любит делать скидки экономить деньги и время клиента. Не хотите платить юристу за сопровождение сделки купли-продажи? Это к ней. Составит Вам договор купли -продажи, со всеми необходимыми дополнениями, совсем недорого, и проконсультирует куда идти и что делать дальше. Составить иск в суд ,разработать индивидуальный договор аренды недвижимости.Это все к ней. 

Елена Вечеславовна. Очень грамотный юрист,с большим опытом работы в недвижимости.По всем сложным вопросам ,мы обращаемся к ней.Обременения,проблемы с долгами,наследство.Иски,ходатайства,сопровождение в суде.Ищет индивидуальный подход к каждому клиенту.Цены по договоренности.Возможна рассрочка.

Наше агентство  оказывает благотворительную помощь детям с СМА(Спинально Мышечной Атрофией),а так же помогает обществу по защите бездомных животных города Находка"Зооспас","Кошкин дом" и другим, перечисляя им процент от заработанных нами денег .Поэтому выбирая Городскую Недвижимость,Вы помогаете детям и бездомным животным.

Более подробно о жизни нашего агентства ,на нашей странице в инстаграм,которая является одновременно и рекламной площадкой.Принимаем объявления о продаже,покупке ,аренде недвижимости и всем что связанно с ней,с домом,строительством ,ремонтом ,уютом.Размещаем Ваши объявления с Вашими контактными данными.

А  работаем мы 24\7 звоните!Приходите в гости, в наш уютный  офис,мы всегда рады встрече с Вами!!!

С любовью "Городская Недвижимость"