Водосточные системы

30 ноября 00:00


Нашей компанией разработан ряд водосточных систем для разных типов зданий и сооружений. Мы монтируем конструкцию, согласно чертежам и схемам, начиная от жилых помещений и заканчивая промышленными складами. Наши водосточные системы обладают универсальной возможностью в монтаже и простоте сборки. Будучи разработчиками и производителями данных систем, мы берем на себя прерогативу индивидуального подхода к цене и комплектации . Материалы, применяемые при производстве, поставляются с отечественных и импортных металлургических комбинатов в различной цветовой гамме по RAL.

Сталь, применяемая при производстве наших водосточных систем, обладает следующими преимуществами:

✔ Обладает повышенным устойчивым сопротивлением на разрыв;
✔ Не разрушается от воздействия ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков;
✔ Не подвергается перепадам температур;
✔ Кронштейны крепления выдерживают нагрузку наледи;
✔ Негорючая и соответствует противопожарным нормам;
✔ Долговечна;
✔ Устойчива к воздействию выхлопных газов и агрессивным средам;
✔ Имеет низкий коэффициент термического расширения;
✔ Стойка к механическим воздействиям;
✔ Отличается технологичностью, простотой, удобством и надежностью в монтаже;
✔ Экологически безопасна

Наша компания предлагает:

✳ ️ Широкий ассортимент.
На нашем складе всегда в наличии большой выбор комплектующих водосточных систем: кронштейны, желоба, воронки, трубы, отводы и пр. Кроме того, у нас вы сможете приобрести оцинкованные водосточные системы любых диаметров, в том числе окрашенные в любой цвет.

✳ ️ Выгодные предложения. Никаких посредников. Как производители, мы можем гарантировать вам привлекательные цены на всю продукцию.

✳ ️ Безупречное качество. Мы уверены в том, что водостоки нашего производства будут служить вам верой и правдой долгие годы. Каждый из этапов производственных работ контролируется специалистами.

✳ ️ Оперативность. Мы понимаем, как важно для наших клиентов получить заказ быстро. Объемы нашего производства таковы, что даже крупнооптовый заказ не является для нас проблемой.

Жестянщик-ДВ,производственная компания – это не только высококачественные водосточные системы, но и оперативное их производство и доставка.