Вентиляционные системы

30 ноября 00:00



Нашим клиентам мы предлагаем:

✔ Производство воздуховодов
✔ Из оцинкованной стали круглого и прямоугольного сечения
✔ Производство воздуховодов из черной стали
✔ Изготовление фасонных изделий, шумоглушителей, дроссель клапанов, дефлекторов
✔ Поставка вентиляционного оборудования: вентиляторов, противопожарных клапанов, приточных и вытяжных установок



Мы предлагаем к продаже трубы для вентиляции любых сечений и диаметров. На складе всегда в наличие имеются воздуховоды и фасонные изделия самых используемых размеров. Другие изделия производим под заказ.



Срок изготовления составляет несколько дней и зависит от количества заказанных изделий. У нас собственное производство воздуховодов из оцинкованной стали и черной стали. Предлагаем фасонные изделия, клапана, шумоглушители, зонты и другие детали систем вентиляции разных стандартных и нестандартных размеров.



В изготовлении оцинкованных воздуховодов мы используем сталь, толщина которой составляет от 0,5мм до 1,0 мм. Сварные воздуховоды производятся толщиной до 1,5 мм. Толщина металла определяется по СНиП исходя из сечения/диаметра трубы или по определенным требованиям заказчика.



В прямоугольных воздуховодах применяется дополнительное ребро жесткости. Изготавливаем воздуховоды класса «Н» - нормальные и «П» - плотные. Для работы компания имеет собственную производственную базу, склад, штат опытных специалистов.



Знание того, как «работает» наша продукция, позволяет проводить качественный монтаж систем и коммуникаций, а понимание требований рынка, помогает сокращать Ваши расходы на реализацию проектов.



Для клиентов нашей компании существует гибкая система скидок. Также от стандартного прайс-листа мы готовы предоставить скидки по объему заказа.



В нашем цеху располагается современное оборудование для изготовления воздуховодов и комплектующих к ним. Все это обеспечивает высокое качество нашей продукции и короткие сроки изготовления. Оборудование нашего цеха постоянно пополняется.



Удобные условия доставки позволяют своевременно поставлять изделия к объекту, где производится монтаж вентиляционных систем.