Хостес

30 ноября 00:00



Ведется сбор группы на вакансию - ХОСТЕС (только девушки!) Возраст от 19 до 29 лет в ночные клубы, караоке клубы в Ю.Корею.

Обязанности:
Встреча и развлечение гостей, поддержание чистоты стола, разлив напитков, организация игр, песни, танцы, создание приятной и праздничной атмосферы.

От вас требуется:
- действующий заграничный паспорт
- приятная внешность
- возраст от 19 до 32 лет
- общительность, обаятельность, коммуникабельность.

Условия работы:
- билеты оплачивается работодателем
- проживание (оплачивается работодателем)
- питание (оплачивается частично работодателем
- контракт 59 дней

Заработная плата:
Оклад 1.000.000 вон (946$) в месяц +10.000вон (9$) за каждый час за столом + чаевые. В среднем за месяц выходит 2.500-3.000$ .

От вас: свои параметры (рост/вес), контактный телефон, Копия загранпаспорта
2 фото лицо и полный рост. Фото погламурнее, где вы с макияжем и на каблуках.

Про работу, прежде чем согласиться - убедительная просьба ознакомиться с информацией ниже.
"я не верю, что за просто общение в клубе, будут платить ТАКИЕ ДЕНЬГИ! расскажите что именно нужно делать в клубе?!"
Хочется объяснить ещё раз суть работы, для тех кто ещё не в этой теме)
Конечно же, за "просто так" никто вам платить деньги не будет, и эта большая иллюзия, думать что работа в клубе хостесс очень легкая.

Хостес — диковинный бизнес, паразитирующий на естественной тяге сильного пола к выпивке и к женскому обществу.
Представьте: вечер, на душе тоска, все дела и партнерские встречи закончились. Хочется отдалиться от работы, трудностей, и окунуться в заботу, тепло, сочувствие, переживание. Да просто высказать все то чего никогда не скажешь другу, ведь там в мире мужчин, проявление слабости это один из самых главных пороков. Заходишь в клуб — и незамедлительно получаешь и сто пятьдесят, и лимон, и собеседника, который вдобавок к отзывчивости еще и симпатичен. Собеседник терпеливо выслушивает твои откровения, подает нужные реплики.

За отзывчивость надо платить. Материальное благосостояние девушки напрямую зависит от времени проведённого с клиентом в подобных беседах. Если девушка смогла его рассмешить,(это как правило очень легко – пытайтесь учить корейский язык, повторяйте за ним слова, играйте в игры, например *камень, ножницы, бумага* и пр…),пойте караоке, потанцуйте с ним. Гость хотя бы на время забыл о своих проблемах, если собеседница нравится клиенту, если с ней легко и интересно, в ее присутствии мужчина может расслабиться и быть самим собой, то он вернется еще и еще с благодарностью и не с пустыми руками.

Как правило, клиент доволен: девушка— мастер своего дела. Иллюзия того, что это твоя женщина, практически полная. Она улыбается только для тебя, она совсем рядом. Но если внутри тебя зашевелилось греховное — увы. Спать с ней запрещено правилами, и она их не нарушает.

Гости приходят и уходят, работа остается. Гость наслаждается общением с красивой и веселой девушкой

Человек приходит, садится и приглашает за столик понравившуюся девушку из тех, кто сидит в сторонке или танцует. Гость должен заказать вам напиток ( вы сами выбираете алкогольный или нет – стоимость напитка для вас и в первом и во втором случае одинакова). Один напиток – вы находитесь за столиком некоторое время, по истечению которого официант подходит к гостю и уточняет, хочет ли он сделать повторный заказ для вас. Если подтверждение не поступает – вы вежливо прощаетесь и уходите. Многие девушки говорят, что не пьют алкоголь – как видите это и не есть обязательное условие. Исключение составляет тот случай, когда вам заказывают бутылку шампанского – в этом случае несколько бокалов выпить потребуется. И снова же - если вы не можете это сделать – пригласите подругу за столик, что бы помогла вам, либо пошлите ей бокал от вашего столика, пригласите гостя танцевать и сделайте знак официанту, что бы слил шампанское ( очень много хитростей на этот случай существует). Надо отметить, что гости в клубах постоянные и все знают, что за то ,что вы находитесь у них за столиком - они должны покупать вам угощения. Так что выпрашивать нечего не нужно

Где жить... Нет, это не 5 звезд с тренажерным залом и бассейном, не первая береговая линия. Это как правило отель или квартира или комната . Родственники и парень с вами жить не может! - сразу предупреждаю возникающие порой вопросы.

Вы выбрали работу - нелегкую, но оплачиваемую, достойную морально-устойчивой девушки. Да, всю ночь на каблуках, в кедах нельзя...Платье не ниже колен , и в пуританском стиле тоже не формат.

ВЫ ВСЕГДА КРАСИВАЯ, УХОЖЕННАЯ ДЕВУШКА С ИДЕАЛЬНЫМ МАНИКЮРОМ, MЕЙК-АПОМ И ПРИЧЕСКОЙ. ВЫ ДОСТОЙНЫ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ ПЛАТИЛИ ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ВЫ РЯДОМ И СОИЗВОЛИЛИ ПООБЩАТЬСЯ - И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

Условия жизни, работа и отношение к вам работодателя и менеджеров в разных клубах отличатся. Где то хорошие условия проживания, а клуб так себе, за то прекрасные отношения с хозяином клуба и обслуживающим персоналом, где то шикарный клуб, богатые гости, девочки очень хорошо зарабатывают, но сволочные менеджера и официанты и приходится стараться как то наладить с ними отношения, А иногда девушки живут на минусовых этажах без окон, за то могут посещать бесплатно корейские бани в которых можно находиться и отдыхать любое количество времени, а в комнату приходить только спать

И самое главное, девушки, вам придется обещаться с не трезвыми мужчинами с разными характерами и взглядами на мораль. Когда мужчина выпил все тормоза отказывают(не у всех конечно, но у большинства) Это касается не только корейских мужчин, а мужиков любой национальности. По этому, девушки вы должны четко осознавать вы едите работать не в институт благородных девиц, но и не в бордель. Поймите хозяин клуба заинтересован что бы гости приходили в клуб и тратили там свои деньги, а если вы будите шляться по мужикам вас просто депортируют из страны, это в лучшем случае, а в худшем, на хозяина заведения наложат большой штраф а вы можете загреметь в тюрьму.

Я конечно понимаю что у вас появятся ухажеры и женихи (некоторые даже замуж выйдут) но старайтесь вести себя так, что бы за вас не было стыдно.

Все дополнительные вопросы по телефону:
+7-924- 246 -68- 50, +7-924-726-37-75