О нас

30 ноября 00:00


Магазин мультибрендовой детской одежды «Premiere» for kids является официальным представителем лучших мировых брендов детской одежды, обуви, текстиля и аксессуаров.

В нашем магазине Вы можете приобрести качественную, безопасную, сертифицированную и стильную одежду для своих детей:

Mayoral — известный во всем мире испанский бренд детской одежды от рождения до 16 лет. Одежда бренда отличается многослойностью в образах и стильным сочетанием цветов в комплектах.


Sarabanda – итальянский бренд детской одежды от 0 до 16 лет, популярный среди мам, которые любят одевать своих детей в комфортабельную и модную одежду.


GUESS Kids – всемирно известная линия одежды для детей в возрасте от 0 до 16 лет. GUESS Kids делает свою одежду уникальной, искусно сочетая первоклассное качество и моду.


iDO – итальянская торговая марка одежды для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет, привлекательная, качественная, практичная, комфортная и безопасная.


Brums выбираю маленькие итальянские модницы и модники 0-16 лет. Это качественная, комфортная, стильная, яркая одежда, которая полностью отразит индивидуальность, и даже настроение.


Silver Spoon один из самых популярных на российском рынке брендов, выпускающих школьную форму и получивший национальную премию Kids Fashion Awards в категории лучшая коллекция школьной формы.


Pepe Jeans London – культовый английский бренд стильной джинсовой одежды и аксессуаров отличается оригинальным дизайном, качеством материалов и приобрел мгновенную популярность у модной молодежной аудитории.



Pulka - фаворит среди марок верхней детской одежды. В производстве изделий использованы новейшие технологии теплоизоляции, принцип максимальной эргономичности и стилевые решения последних тенденций в моде.


Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Ваш «Premiere» for kids