Мебель трансформер

30 ноября 00:00




Стильный, комфортный, современный дом, в котором много открытого пространства создает особое качество жизни. Минимум занятой площади и при этом максимум комфорта. Сегодня это самая востребованная формула интерьера для городской квартиры. Вдохновленная идеей гармоничного пространства, компания "МЕБЕЛЁВО" представляет качественную и надежную мебель трансформер нового поколения. Теперь, вы можете управлять своим домом, трансформируя каждую зону под нужные задачи. За считаные секунды рабочее место превращается в гостиную, а детская спальня в игровую комнату.

Мебель трансформер максимально освобождает ваше пространство. Шкаф, полноценная ТВ зона и откидная кровать с легкостью размещаются всего на двух квадратных метрах, обычная стационарная кровать занимает слишком много полезной площади и днем она тратится в пустую. Мебель от компании "МЕБЕЛЁВО" дарит вам полноценное спальное место с ортопедическим основанием. В отличии от раскладного дивана, такая кровать заботится о вашем здоровье, дарит крепкий сон и полноценный отдых. Трансформируемая мебель экономит ваши средства теперь не нужно покупать отдельно диван , шкаф и кровать, и думать как разместить их в небольшой квартире. Системы трансформеров в детской, это полноценные спальные, рабочие и игровые зоны.

Подарите вашему ребенку еще больше простора для творческих занятий и активных развлечений. Это абсолютный аналог итальянских и немецких брендов премиум класса но по разумной цене. Мы предлагаем стильную экономию вашего пространства без переплаты за брэнд. Особое внимание уделяется безопасности, надежности и качеству конструкций. В сердце каждого механизма немецкие газовые амортизаторы, срок службы которых составляет более двадцати тысяч циклов открывания и закрывания, а это пятьдесят пять лет ежедневной эксплуатации. В отличие от недолговечных ,но дешёвых пружинных блоков, наши механизмы позволяют с невероятной легкостью опускать и поднимать спальное место. При этом исключено произвольное открывание и закрывание кровати. Стильный дизайн мебели наполняет интерьер новыми практичными акцентами.