День мам

30 ноября 00:00


30 ноября, в "День матери", с самого утра покупатели заходили, чтобы купить сладости к праздничному столу, порадовать своих домашних и посидеть вместе с детьми в кондитерской, где такое вкусное мороженое и коктейли! От огромного выбора пирожных здесь глаза разбегаются даже у взрослых, что говорить про детей! Самые непоседливые малыши с места не сдвинутся, пока не угостятся сладостями.

А сегодня день был не только вкусен, но и интересен! Администрация кондитерской придумала ещё один приятный сюрприз для своих маленьких посетителей - аквагрим. И дети уходили со сладостями в руках и красивыми яркими рисунками на лице, словно маленькие феи или волшебные райские птички! Также были украшены и девушки-официанты и продавцы кондитерской, ведь праздник - он для всех!

Свой юбилей, между прочим, 15 лет!!! отметил сегодня в кондитерской Данил. Он привёл своих одноклассников, которые оказались такими же сладкоежками, и ребята от души напробовались самых вкусных пирожных и десертов!

В 16 часов в кондитерской начался концерт юных исполнителей: малыши пели и играли для своих мам - и для всех мамочек, которые были в это время в кондитерской! Были очень трогательные сцены-дети поздравляли своих мам и получали поцелуи в благодарность! До слёз растрогали посетителей, среди которых были и мамы и бабушки, папы- всеми любимые песни из лучших советских мультфильмов, такие как "Песня мамонтёнка" например! Все помнят эти слова? " Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт..." Растроганные лица посетителей без всяких слов говорили о том, что музыка - ещё один замечательный подарок для них от кондитерской в этот день.