О компании

30 ноября 00:00


В современном мире стабильность – одна из основополагающих ценностей. Неотъемлемым элементом стабильности является безопасность, как физическая, так и экономическая. Как обеспечить безопасность своих близких, своего жилища, своего дела? Каждый решает эту проблему исходя из собственного жизненного опыта и представлений о безопасности. Однако, если привлечь к обеспечению безопасности профессионалов, то Вам гарантирован результат на порядок лучший, нежели бы Вы занимались этой проблемой самостоятельно.

Агентство коммерческой безопасности «Находка» уже более 25 лет стоит на страже законных интересов своих клиентов. За столь длительный, по меркам новейшей истории России, период мы наработали бесценный опыт, создали сплоченный коллектив настоящих мастеров своего дела. И именно высочайший профессионализм кадров позволяет все это время решать проблемы наших клиентов с неизменным успехом.

Агентство коммерческой безопасности «Находка» образовано в 1993 году. Компания является одной из первых коммерческих организаций в сфере охранного бизнеса в Приморском крае. АКБ «Находка» сегодня – это стабильное и динамично развивающееся предприятие, в котором работают только лицензированные профессиональные охранники. Тщательный подбор кадров, внимательное отношение к потребностям клиентов, индивидуальный подход к безопасности каждого объекта сделали АКБ «Находка» одним из ведущих охранных предприятий г.Находка.

Одним из основных преимуществ АКБ «Находка» является работа с клиентом по принципу «одного окна». У нас клиент может получить как консультацию по вопросам безопасности, так и узнать конечную стоимость монтажа сигнализации, абонентскую плату по договору охраны, стоимость технического обслуживания сигнализации объекта и т.д.

Контакты
Мы находимся по адресу:
РФ, Приморский край, г.Находка, ул.Пирогова,46
Тел/факс: (4236) 624258, 624055
e-mail: [email protected]