JBL SoundFly BT White

11 марта 02:53


JBL SoundFly BT White
6 990,00 рублей



JBL SoundFly BT
Если вас бросает в дрожь при мысли об огромном количестве собирающих пыль и путающихся под ногами проводов, начиняющих обычную среднестатистическую квартиру, но хочется оснастить свой дом действительно качественным и современным аудиорешением, знакомьтесь – новая беспроводная акустическая система JBL Soundfly BT!

Разработанный специально для того, чтобы сделать ваше пребывание дома еще более комфортным, JBL Soundfly BT подключается непосредственно к розетке – ему не требуются ни провода, ни полки, ни дорогостоящие ресиверы.
Все, что нужно сделать, чтобы почувствовать на себе легендарную мощь JBL, - это Bluetooth-совместимое устройство. Пусть вас не введут в заблуждение небольшие габариты системы – любимые музыкальные композиции буду звучать столько же ярко и естественно, как в момент их записи на студии.

Загружаемое бесплатно приложение Android расширит функциональные возможности JBL Soundfly BT – вы сможете качать обложки к альбомам, регулировать звук и полностью настроить цифровую обработку сигнала.

Особенности:
Работает со всеми Bluetooth-совместимыми устройствами
Потрясающий звук JBL мощностью 20 Вт в любом месте вашего дома.
Бесплатное загружаемое приложение

Технические характеристики:
Динамики: 2 x JBL Phoenix SE широкополосных динамика
Мощность: 2 х 10 Вт
Частотный диапазон: 60 Гц - 20 кГц
Потребляемая мощность: 30 Вт (максимум); 0,5 Вт (спящий режим)
Соотношение сигнал/шум: 80 дБ
Размеры: 190 х 71 х 92 мм
Вес: 400 г