Классические и бандажные обертывания

30 ноября 00:00


ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ

1. Очищение и подготовка кожи

2. Глубокое очищение - разрыхление эпидермиса для более глубокого проникновения активных компонентов

3. Интенсивный уход - нанесение косметических средств для активизации липолиза, вывода продуктов метаболизма и укрепления тканей

4. Массаж

5. Классическое обертывание/бандажное обертывание

6. Завершающий уход- восстановление защитного барьера кожи, снижение трансэпидермальной потери влаги


Уменьшение проявлений целлюлита, коррекция локальных жировых отложений, улучшение микроцеркуляции, снятие отечности, усталости, укрепление сосудов, улучшение лимфотока, омоложение, повышение тургора кожи, питание, восстановление защитных свойств.

"Классическое обёртывание"

Продолжительность 2 часа

***

"Бандажное обёртывание"

Продолжительность 2 часа


*** ***

Показания к проведению процедур

☞ возрастные изменения: дряблость кожи, потеря тургора;

☞ сухость и шелушение;

☞ проявления целлюлита: бугристость, эффект "апельсиновой корки", пастозность кожи, отечность);

☞ жировые отложения, в т.ч. локальные;

☞ отвисающие складки;

☞ склонность к варикозному расширению вен.

Противопоказания к проведению процедур

☞ беременность и лактация;

☞ аллергические реакции на вещества, входящие в состав косметических средств;

☞ гипертоническая болезнь III стадии;

☞ заболевания сердечно-сосудистой системы;

☞ злокачественные новообразования;

☞ лихорадочное состояние;

☞ гинекологические заболевания;

☞ гипретиреоз;

☞ тромбофлебит, варикозное расширение вен (в узловой стадии);

☞ кожные заболевания и нарушение целостности кожного покрова.

ВНИМАНИЕ!!! Не рекомендуется сочетать процедуру обертывания с различными видами эпилляций и процедурами, сопровождающимися нарушением целостности кожи (мезотерапия).

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ И БАНДАЖНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ

Антицеллюлитные, моделирующие, тонизирующие и другие обертывания – уникальные процедуры, которые являются неотъемлемой частью программ SPA-ухода за телом и коррекции фигуры. Они помогают эффективно бороться с эстетическими недостатками и проблемами кожи, такими как целлюлит, локальные жировые отложения, снижение тонуса и эластичности, дряблость и сухость.

Преимущество обертываний – комплексный подход в борьбе за идеальную фигуру и совершенство кожи. Они отлично сочетаются с дополнительным воздействием – массажными техниками, аппаратными методами косметологии. И при минимальных затратах позволяют достигать максимальных результатов!

Один из самых популярных видов SPA-ухода – профессиональные бандажные обертывания. Они выполняются с помощью эластичных бинтов-бандажей, пропитанных специальными концентратами. В рамках классических обертываний на кожу проблемной зоны наносится маска. Обработанная область укрывается стрейч-пленкой и материалом, удерживающим тепло.

Бандажные обертывания проводятся только специалистами, классические – хотя они тоже являются профессиональными – могут выполняться и самостоятельно в домашних условиях всеми любителями ухаживать за собой при правильном соблюдении инструкции.

В продаже представлены профессиональные средства для проведения бандажных и классических антицеллюлитных и других видов обертываний. Они подбираются в зависимости от выбранной программы коррекции и её целей.

Омоложение, повышение упругости и эластичности кожи, уменьшение проявлений целлюлита и жировых отложений, укрепление сосудов – эффект обертываний на базе косметики ARAVIA Organic будет радовать Вас в течение длительного времени!