Prology WR-200 Black

11 марта 02:53


Prology WR-200 Black
6 000,00 рублей



Встречайте впервые в России новое поколение аудиоустройств – интернет-радио от известнейшего производителя Prology!

В сети Интернет ведут непрерывное вещание десятки тысяч радиостанций по всему миру. Многие из них исключают рекламу из своей сетки вещания. Если вам недостаточно ограниченного количества отечественных станций и надоело слушать рекламу вместо музыки, обратите внимание на новейшую акустическую систему WR-200, не имеющую аналогов. Она позволяет осуществлять прием радиовещания в сети Интернет через LAN-кабель и Wi-Fi.

Управление отличается простотой и дружелюбностью, чаще всего вам будут требоваться следующие разделы:
• российские радиостанции. В специальном списке собраны интернет-радиостанции, вещающие на русском языке, их классификация выполнена по жанрам и популярности.
• Все мировые радиостанции. В этом списке находятся все радиостанции, индексируемые крупнейшим радиопорталом Frontier Silicon.

Модель снабжена FM-тюнером и двумя сетевыми интерфейсами – LAN и Wi-Fi. Таким образом, впервые в небольшом портативном устройстве предлагается весь мир радиовещания, и погружаться в него стало легко и удобно!

Технические характеристики:
Тип - интернет-радиоприемник, стационарный
Настройка частоты - цифровая
Прием - FM
Количество фиксированных настроек тюнера - 10
Количество динамиков - 2
Мощность звука - 10 Вт
Разъем для наушников - есть
Воспроизведение MP3 - есть
Отображение информации - дисплей
Функции - часы
Питание от сети - есть
Размеры (ШхВхГ) - 300х115х145 мм
Вес - 2.03 кг
Дополнительная информация - с двумя сетевыми интерфейсами – LAN и WiFi, пульт ДУ, таймер сна (15, 30, 45, 60, 75, 90 мин), 2 будильника