Услуги

30 ноября 00:00


Перечень медицинских услуг:

Акушер-Гинеколог - наблюдение беременных, нарушение менструального цикла, лечение бесплодия, гормональные нарушение, помощь в оформлении выписок на ЭКО и ВМП.

Терапевт - врач занимающийся лечением если замечена симптоматика, которая является доказательством присутствия в организме какой-либо патологии в сфере пищеварения, кроветворения, выделительной или дыхательной систем.

Ревматолог - это врач, который лечит заболевания соединительной ткани, болезни суставов. Ревматологические заболевания протекают хронически, поэтому требуют систематического лечения и наблюдения у специалиста.

Стоматолог - занимается профилактикой и лечением заболеваний, актуальных для зубов и в целом для ротовой полости. Посещение стоматолога важно осуществлять как минимум раз в год – такой график позволит обеспечить сохранность здоровья зубов.

Стоматолог-хирург занимается лечением зубов и десен. Оперативные вмешательства позволяют врачу проводить удаление зубов, а также делать разрезы при воспалительных процессах и любые операции в челюстно-лицевой области.

Стоматолог- ортопед специалист данного профиля занимается восстановлением целостности зубов — протезированием.

Стоматолог - имплантолог. Он восстанавливает множественные или единичные дефекты в зубном ряду, используя с этой целью имплантанты, заменяющие живые корни зуба.

Онколог, онколог-маммолог - лечение молочных желез, пункционные биопсии, консультация и ведение онкобольных.

Невролог - занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой. Это заболевания центральной (головной и спинной мозг) и периферической нервной системы (нервные волокна).

Врач ультразвуковой диагностики - осмотр беременных 2-3 тримест, определение пола, доплерометрия, осмотр органов малого таза, щитовидной железы, лимфотических узлов, молочных желез, органов брюшной полости, суставов, сосудов, сердца и др органов.

Врач функциональной диагностики - проводит обследование на аппаратах ЭКГ, ЭЭГ, спирографию.

Врач-Дерматовенеролог- проводит осмотр всех кожных заболеваний. Удаление папиллом, невусов и других новообразований с использованием родиоволновой технологий, что позволяет избежать эстетических дефектов в виде шрамов и рубцов.

Гастроэнтеролог- сертифицированный специалист по заболеваниям ЖКТ.

Инфекционист - лечение инфекционных заболеваний

Нейрохирург - лечение неврологических заболеваний, проведение блокад.

Нефролог - лечение заболеваний мочеполовой системы

Офтальмолог - осмотр, лечение заболеваний глаза у взрослых и детей.

Хирург - лечение, осмотры и проведение малых операций под местной анастезией

Травматолог - Осмотр, лечение травм и переломов.

Хирург/уролог (детский) - специалист занимающийся диагностикой и лечением болезней и пороков развития мочеполовой системы у детей.

Оториноларинголог - врач занимающийся профилактикой и лечением заболеваний уха, горла и носа.

Пульмонолог - врач, который занимается диагностикой и терапией патологий бронхов, легких, гортани и других органов дыхательной системы.

Сосудистый хирург - он же ангиохирург – это доктор достаточно широкого профиля, занимающийся выявлением и лечением заболеваний всей сосудистой системы человека.

Врач эндоскопической хирургии проводим ФГДС и Колоноскопии под наркозом.

Гематолог - врач,который занимается профилактикой, диагностикой и заболеваниями крови.