О нас

30 ноября 00:00


Салон “Vera” встретит Вас приятной и уютной атмосферой и оставит незабываемые впечатления о нас.



Посетив наш салон, вы получите массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все наши специалисты имеют большой опыт работы и являются профессионалами своего дела.

Мы реализуем Ваши желания по доступным ценам.



Предлагаем Вам следующие виды услуг:

Маникюр/педикюр

Правильный уход и хороший профессиональный маникюр - позволяет не только привести в порядок ногти, но и увлажнить кожу, решить вопрос с заусенцами, или устранить более серьезные проблемы – такие, как, например, вросший ноготь. красивые ручки и ножки не дар от природы, это работа профессионалов, которые позволят им стать Вашей второй визитной карточкой.



Spa–шугаринг

SPA-шугаринг является самым эффективным методом, позволяющим удалить нежелательную растительность на любом участке тела без лишнего травмирования сосудов и кожи. Эта процедура имеет большой ряд преимуществ. Во время процедуры удаляются волосы и ороговевшие клетки, поэтому кожа становится мягкой, гладкой и бархатистой на долгий срок, а эффект пилинга предотвращает врастание волос



Художественное оформление бровей

Изящно оформленные, четкие и тонко очерченныеброви - это возможность мгновенно придать лицу ухоженный вид, а глаза сделать больше, ярче, выразительнее и визуально “раскрыть” их. В салоне красоты мастер по оформлению бровей придаст бровям подходящую форму, гармонирующую с овалом лица и естественной линией бровей.



Наращивание ресниц

Наращивание ресниц – это процедура, которая может превратить абсолютно любые глаза в сияющие и шикарные, при этом она значительно экономит время девушек, позволяя им прекрасно выглядеть в любое время дня.



Массаж
Жизнь в современном мире отнимает много энергии, а стрессовые ситуации угнетающе действуют на организм, именно поэтому важно время от времени давать себе возможность отдохнуть от повседневных хлопот и насладиться покоем. Мы поможем вам избавиться от стресса, обрести стройное подтянутое тело и сделаем все, что бы вы остались довольны результатом.