Детский развивающий центр

30 ноября 00:00


Открылся детский развивающий центр при Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже!

Детский развивающий центр при Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже запустил широкий спектр студий дополнительного образования для детей от 1,5 до 10 лет и объявляет набор в группы на новый учебный год, по следующим направлениям:


- робототехника: спешите записаться в нашу студию! Сегодняшние первоклассники решают, каким будет завтрашний день в науке и технике, программируя своих первых роботов. Дети учатся работать в команде, находить нестандартные решения, у них развивается мелкая моторика, конструкторские способности. Занятия проходят два раза в неделю, для детей с 7 лет.

- современная общеразвивающая программа для детей раннего возраста (от 1,5 лет) способствует развитию у малышей социальных навыков и уверенности в себе, знаний об окружающем мире, внимания, уссидчивости. Занятия проходят вместе с мамой два раза в неделю.

- на занятиях по развитию речи дошкольники (от 3 до 5 лет) учатся грамотно излагать свои мысли, формулировать ответы на вопросы, а также выговаривать все звуки. Большое внимание уделяется развитию ручной моторики, ведётся работа по подготовке к овладению письмом, вырабатывается правильный темп, интонация и выразительность речи.

- подготовка к школе: наши занятия направленны на :
• Формирование математических представлений,
• обучение чтению, развитию речи,
• освоение основ письма и грамоты,
• развитие мелкой моторики,
• формирование умения учиться с радостью и с удовольствием.

Занятия проходят один раз в неделю по субботам

Услуги психолго-кинезиолога. Современная методика мышечного тестирования, применяемая к детям и взрослым, поможет восстановить ресурсы мозга, снять стресс и негативные эмоции и перенаправить в сторону раскрытия способностей, повышению стрессоустойчивости и самодостаточности.

Продленка. Опытный и внимательный педагог поможет качественно выполнить домашние задания, восполнить пробелы в знаниях, закрепить пройденный материал, провести с пользой свободное от учебы время

Мамина выручалочка. Посещение адаптационной группы нашего центра поможет вашему малышу безболезненно подготовиться к посещению детского сада,он научится общаться, договариваться, играть.В уютной обстановке специалисты обеспечат присмотр и интеллектуальное развитие ребенка.

У нас:
- добрые квалифицированные педагоги;
- светлые просторные аудитории;
- современные методические материалы и уникальные развивающие модули;
- музыкально-хореографический зал;
- творческая мастерская.

Запись производится по тел.: 89146968240, 742861.

Наш адрес: Находкинский проспект, 44 (остановка "Тихоокеанская")