Программы AntiGravity

30 ноября 00:00


Фитнес-программы AntiGravity предназначены не только для физически одарённых людей - они подходят всем. Занятие AntiGravity® может быть легко составлено для человека любого уровня физической подготовки. Методика AntiGravity® доступна каждому, кто искренне стремится к здоровой жизни. Особый прочный шелковый гамак Харрисона, полностью исключает нагрузку на позвоночник. Работа в гамаке предполагает перевороты, и Вы удивитесь, насколько легко и приятно их выполнять.

Перевернутые положения позволяют улучшить кровообращение, наполнить тело силой и энергией. Тренировки в гамаке при помощи плавного тягового усилия улучшают гидратацию межпозвоночных дисков, а это значит, что Вы забудете о любых неприятных ощущениях в спине. AntiGravity® помогает развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.

Эффекты от каждой программы Antigravity:

▪ Декомпрессия позвоночника и вытяжение всего тела
▪ Общефизическое укрепление организма
▪ Комплексная тренировка для мышц, суставного и связочного аппаратов
▪ Тренировка сердечно-сосудистой системы
▪ Ловкость, баланс, координация, острота реакции
▪ Новые ощущения в теле, удивительные эмоции и удовольствие на протяжении всего занятия

 



AntiGravity Yoga

Познайте эволюцию йоги в трехмерном пространстве! Это занятие для тренировки тела, разума и духа, представленное, как, возможно, уже знакомыми вам асанами и их последовательностями, так и абсолютно новыми! Выполняя их, используя гамак AntiGravity® , вы удивитесь, как легко и доступно вы сможете повторить каждое движение!

Вы искушены йогой, вы чувствуете свое тело, вы всегда в поиске новых ощущений, вы готовы преодолевать барьеры собственного тела, разума и духа, вы любите покорять все новые и новые высоты — тогда это занятие адресовано именно вам! Если вы занимаетесь или занимались йогой, опыт выполняемых вами асан несомненно пригодится, однако это не является обязательным условием, так как все упражнения возможно адаптировать для любого уровня подготовки. Используя движения и одновременно, концентрируясь на дыхании, упражнения несут исцеляющий эффект! Огромное количество полезных эффектов от выполнения асан и переворотов качественно поменяют ваше тело, разум и помогут взрастить дух!

Эффекты программы:

▪ Глубокая осознанность движений и поз
▪ Улучшение гибкости
▪ Укрепление мускулатуры
▪ Снятие напряжения с позвоночника
▪ Улучшение эмоционального состояния
▪ Мягкое вытяжение суставов, связок и сухожилий
▪ Снятие стресса
▪ Осознание работы тела
▪ Омоложение организма



AntiGraviti AIRbarre

Новая программа AntiGravity® AIRbarre — это гармония танца и фитнеса, удивительное сочетание грациозности танцевальных движений и эффективной функциональной тренировки. AntiGravity® AIRbarre заимствовала у танцоров упражнения, выполняемые у балетного станка, а сам станок заменила на гамак. Программа позволяет почувствовать на себе все полезные эффекты танцевальной тренировки со станком.

Во время занятий развивается сила и выносливость, происходит вытяжение тела, развивается природная грация, выравниваются линии тела. При этом, в отличие от многих танцевальных методик, данная программа доступна практически каждому, вне зависимости от того, было ли у человека танцевальное прошлое или нет. Выполняя балетные “па” под звуки классической музыки, Вы буквально воспарите над землей и приподнятое настроение весь день будет сопровождать Вас!

 


Эффекты программы:

▪ Укрепление и удлинение мышц
▪ Тренировка чувства баланса
▪ Развитие ловкости
▪ Развитие идеальных линий тела
▪ Развитие музыкальности
▪ Развитие пластичности и гибкости

Anti-age эффект

 



AntiGravity Pilates

AntiGravity Pilates — это новый взгляд на классическую технику Pilates с использованием AntiGravity - гамака, который в состоянии заменить вам даже большое оборудование, предназначенное для работы по системе упражнений Pilates! Джозеф Пилатес — основатель данной методики, всегда считал, что перевороты являются неотъемлемой составляющей здорового состояния позвоночника! С помощью гамака у нас появилась уникальная возможность выполнить вытягивание позвоночника с нулевой нагрузкой на него! Все упражнения по системе Pilates предельно адаптированы при работе с гамаком. Занятие не имеет противопоказаний и адресовано всем желающим! Упражнения Pilates, выполняемые в гамаке будут интересны всем без исключения, кто готов повысить свой уровень и разнообразить тренировки!

Эффекты программы:

▪ вытяжение позвоночника
▪ центрирование всего тела
▪ глубокая проработка центра силы
▪ укрепление самой мелкой мускулатуры
▪ королевская осанка

 



Antigravity MIX

Выход из зоны комфорта — главный девиз этого занятия! Это новая, эффективная и динамичная тренировка с использованием подвесного оборудования — AntiGravity® -гамака! Мы утверждаем, подобного опыта качественно новой силовой и кардио тренировки вы еще не пробовали! От начинающего до знатока — результаты впечатляют! Если вы готовы поднять ваши тренировки на новый уровень, сжигать калории и перевернуть ваши представления о фитнесе с ног на голову — не откладывайте, приходите на ближайшее занятие по расписанию в вашем клубе и будьте готовы творить тело и характер на зависть другим! Бросьте себе вызов, устройте себе соревнование, заставляющее ваши калории сжигаться, а мышцам заработать в полную силу.
Баланс, координация, сила, мышечная выносливость — вот, что ждет вас у финиша! На старт!

Эффекты программы:

▪ Укрепление мускулатуры верхней и нижней части тела
▪ Улучшение способности поддерживать равновесие
▪ Увеличение скорости реакции
▪ Качественная тренировка сердечной мышцы
▪ Снижение веса


AntiGravity Restorative

AntiGravity® восстановительный курс — это медитативный, реабилитационный и антистрессовый курс AntiGravity® , идеально подходящий для людей с более низким уровнем физической подготовленности, а также для всех, кто готов уделить время и настроиться на более глубокий уровень растяжения на занятии. На данном занятии гамак используется для мягкой стимуляции восстановления мышечной, соединительной тканей и нервной системы! Состояние невесомости, достигаемое в гамаке, высота которого приближена к полу, позволяет телу безопасно работать в пределах своей гибкости при нулевой нагрузке на суставы и соединительные ткани! Это полезно как для предотвращения, так и заживления травматических повреждений, и может выполняться всеми без исключения!
Три кита, на которых базируется занятие: осознанное дыхание, визуализация и осознанная работа мышц.

В завершение практики Медитация и йога нидра в гамаке под звуки волшебной поющей чаши!!!! Это невероятный релакс!

Эффекты от программы:

▪ Очищающее восстановительное дыхание
▪ Естественное растяжение позвоночника
▪ Увлажнение межпозвоночных дисков
▪ Мягкая растяжка суставов, связок и сухожилий, мышц
▪ Снятие стресса
▪ Осознание работы тела