О компании

30 ноября 00:00




Свое существование стоматологическая клиника "НАЕНУ" начала в 1996 году.

За последние 15 лет ведущими услугами медицинского учреждения, помимо традиционных (терапевтических, ортопедических и хирургических) стали: имплантация зубов и высокоэстетичное протезирование.

Клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию, что дает возможность достичь наилучших результатов в совместной работе врача и техника. А от этого, во многом, зависит то, как будет выглядеть результат протезирования. Если потребуется коррекция протеза, или зубной коронки, не придется тратить дополнительное время на доставку работы в зуботехническую лабораторию и обратно в клинику. Врач в совместном обсуждении с техником в кротчайший срок может произвести корректировку конструкции, предназначенной для пациента, находящегося на стоматологическом лечении.

Само определение «лаборатория» говорит о том, что это не просто мастерская, где делают зубные протезы, а высокотехнологичное производство. Оснащение нашей зуботехнической лаборатории позволяет не только изготовить стандартные зубные протезы, металлические, металлокерамические коронки, а так же производить высокоэстетичные конструкции, такие как, безметалловые коронки, виниры, керамические вкладки, облегченные коронки на имплантат, требующие высокой точности.

"НАЕНУ" одна из первых клиник, которая начала развивать направление имплантологии в городе. Имплантацией специалисты клиники занимаются с 2005 года. За это время стоматология "НАЕНУ" накопила богатый клинический опыт. Не мало вложено средств в оборудование, материалы и сил на обучение специалистов.

Клиника "НАЕНУ" лицензирована по всем видам стоматологических услуг и рентгенологии. Врачи имеют сертификаты соответствия и допуски к работе. Лицензирована и зуботехническая лаборатория.

Важно, что учредителем клиники "НАЕНУ" сам является практикующим врачом-стоматологом. Он способен контролировать качество лечения и принимать профессиональные решения по развитию клиники. Имплантацией и протезированием на имплантатах занимаются высококвалифицированные специалисты.

Для более точного обследования и планирования имплантации применяется цифровой ортопантомограф. Снимок зубов (ортопантомограмма) может делаться на протяжении всего процесса вживления имплантатов. Это необходимо, ведь вся процедура – это в некоей степени ювелирная работа, которая требует точности, правильности, аккуратности от хирурга. Стоит отметить, что эта процедура способна дать ответы доктору на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе оперативного вмешательства.

Имплантация проводится на ведущих системах Германии (Bego, Semados) и Ю. Кореи (Dentium, Inmplantium).

На сегодняшний день более 10 000 пациентов выбрали стоматологическую клинику "НАЕНУ" для получения стоматологических услуг.

Записаться на прием и получить консультацию вы можете по телефону: 63-44-83


Основатель, генеральный директор, главный врач,
практикующий врач стоматологической клиники ООО "НАЕНУ"
Инь Игорь Иванович