Обертывание

30 ноября 00:00


Чтобы кожа была всегда, как у младенца важно правильно за ней ухаживать. Здесь вы узнаете всё о процедуре обёртывания тела:

За последнее время процедура обёртывания приобрела огромную популярность. С каждым годом она всё больше совершенствуется и появляется много разных новинок. Обёртывание тела считается эффективной косметической процедурой, которая позволяет избавиться от многих недостатков на коже. Её суть заключается в нанесении маски на проблемные участи, после чего всё фиксируется специальной плёнкой, используя при этом холодный или горячий вид обёртывания.



Такая манипуляция активизирует кровообращение, благодаря чему начинается интенсивная работа потовых и сальных желез. Это позволяет организму освободиться от всех вредных веществ, что положительно сказывается и на состоянии кожи. Часто подобная косметическая методика используется как уменьшение объёмом тела: живота, бёдер, боков, целлюлита и т. д. При этом результат остаётся потрясающим и надолго. Результат вы увидите после первой процедуры. Мы предлагаем Вам обертывание фирмы Аравия - бондажное, лифтинговое, антицеллюлитное, а так же натуральное обертывание это - шоколадное, с морскими водорослями, медовое, натуральные скрабы: имбирное, какое.

Стоимость
бандажное 2200руб
антицеллюлитное 2200руб
обёртывание с лифтинг-эффектом 1800руб
обёртывание с водорослями 2000руб.