О нас

30 ноября 00:00


Компания "Вся Фанера" ведет свою деятельность на рынке Находки с 2007 г., и в настоящее время является одним из лидеров по объему продаж и качеству реализуемой продукции.

Основным видом деятельности нашей компании является оптовая и розничная торговля строительными материалами, а именно, фанерой, ДВП, OSB-3, и др. изготовленными из высококачественных материалов и с применением современных технологий деревообработки на уровне мировых стандартов.

Сегодня наша компания предлагает как стандартные материалы отечественного производства, так и новинки современных технологий иностранных новаторов. Вы сможете подобрать для себя именно ту продукцию, которая полностью отвечает всем Вашим требованиям и запросам. К Вашим услугам фанера хвойная, фанера березовая, фанера строительная, фанера бакелизированная, OSB-3, фанера марки ФК и ФСФ. А с недавнего времени у нас можно приобрести различные утеплители, пароизоляцию, саморезы, сухие смеси, цемент, профили, пиломатериалы, ГКЛ, ГВЛ-В и СМЛ от лучших производителей.

Основным принципом нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. Среди наших покупателей как организации, представляющие малый бизнес, так и крупные промышленные предприятия. Мы очень ценим новых партнеров, всегда рады им и готовы удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков.

Поставки производимой и реализуемой нашим предприятием продукции осуществляются автомобильным и железнодорожным транспортом. За годы деятельности нами накоплен солидный опыт во взаимоотношениях с транспортными компаниями.

Благодаря наработанным связям, мы можем предложить своим клиентам оптимальные решения в сфере логистики, которые позволят избежать излишних затрат на доставку товара, ускорить сроки поставок и улучшить качество транспортировки.

У нас Вы можите приобрести: отделочные материалы, сухие смеси (кнауф), листовые материалы (осб, гвл), утеплители (пенопласт, монтажная пена)