Контур. Экстерн для отправки отчётности

30 ноября 00:00


 

·         Система Контур.Экстерн создана для электронной отчетности организаций в контролирующие органы.

·        

      Сегодня Контур.Экстерн является одной из самых популярных систем и занимает лидирующию позицию на рынке систем электронной отчетности. 

Основные возможности

·         Экстерн – это веб-решение - Сервис работает везде, где есть интернет. 
Обновляется автоматически, без участия абонента
.

·         Удобный интерфейс

·         Интеграция с 1С - Модуль Экстерна позволяет отправлять отчеты прямо из 1С.
После отправки отчеты доступны как в 1С, так и в Экстерне.

·         Проверка отчетов -Экстерн проверит отчеты перед отправкой и поможет исправить ошибки. Отчет будет принят с первого раза.

·         Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП - Оцените надежность контрагента и защитите свою организацию при заключении контрактов от фирм-однодневок. Количество выписок не ограничено. База доступна круглосуточно.

·         Роуминг данных - Отправляйте отчеты за филиалы из своего города.
Вся отчетность компании – под вашим контролем
.

·         Письма в инспекции - Получайте из ФНС справки о состоянии расчетов с бюджетом, акты сверки и другие документы, а из ПФР — справки о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам.

·         Таблица отчетов - Сводная таблица позволяет видеть, какие отчеты и когда предстоит сдать за каждую организацию на обслуживании, а также статус отправленных отчетов.

·         Оплата налогов - Экстерн сам заполнит реквизиты платежного поручения по данным налоговой декларации или требованиям об уплате налогов. Вы сможете скачать файл для интернет-банка или распечатать бумажную платежку.

 

·         Гибкие тарифы - Для разных категорий абонентов созданы подходящие тарифные планы, действуют акции, скидки и бонусы.

 


Звоните ☎ 798-000