Электронные подписи

30 ноября 00:00


Закупки  в электронном виде — как по госзаказу, так и коммерческие — проводятся на электронных торговых площадках. Для аккредитации на них, отправки заявок и подписания контрактов поставщикам необходим сертификат электронной подписи.

Мы выпускаем все виды сертификатов:

электронная подпись для участия в торгах - Для участия в закупках по 44-ФЗ на 6 площадках госзаказа и ряде коммерческих ЭТП в качестве поставщика. Сертификат также позволяет участвовать в коммерческих торгах на ЭТП B2B-center (кроме секции ГК Росатом). Расширение для B2B оплачивается дополнительно.

квалифицированный сертификат (КЭП) - Базовый квалифицированный сертификат электронной подписи подходит для организации закупок в соответствии с 223-ФЗ, представления отчетности через государственные электронные порталы, участия в торгах на коммерческих ЭТП.

электронная подпись 2.0 - Универсальная подпись.

Для участия в закупках по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгах, для работы на государственных электронных порталах.

подпись для физлиц - Для работы на государственных электронных порталах, подачи заявления на поступление в ВУЗ и получения электронных услуг через портал госуслуг: получение загранпаспорта, запись к врачу, постановка автомобиля на учет и т. д.

для государственных систем - Квалифицированные сертификаты

для государственных систем (Росреестр, ФТС, Росаккредитация, СМЭВ и другие)

электронная подпись для регистрации онлайн-кассы

 

 Звоните  798-000