Ворота секционные автоматические

30 ноября 00:00


Секционные ворота сегодня являются самыми популярными гаражными воротами
Получили они эту популярность не случайно, ведь максимально экономят пространство и продаются по самым низким ценам.

Такие ворота представляют конструкцию, состоящую из полотна панелей, которые скреплены петлями и передвигаются по специальным шинам так, что при открытии ворот панели просто поднимаются и располагаются под потолком. Благодаря этой конструкции дополнительное место внутри помещения не требуется. Вы можете выбрать секционные ворота и размеры специально под свой гараж и свои желания.



Наиболее популярными на сегодняшний день являются так называемые секционные автоматические ворота, которые предназначаются под самые разные здания и помещения – под частные гаражи и коттеджи, мастерские автосервиса, выставочные салоны, ангары, складские и производственные помещения. Секции располагаются друг над другом и в процессе закрытия ворот они последовательно будут опускаться сверху вниз.

В соответствии с европейской технологией они изготовляются при применении сэндвич-панелей высота которых составляет примерно 500-600 миллиметров, и толщина 40-80 миллиметров. С каждой из двух сторон их покрывает профильный оцинкованный стальной лист, толщина которого составляет 0.6 миллиметра, окрашенный при помощи порошковой краски, а наполняет их утеплитель – пенополиуретан. Максимально возможная ширина таких ворот составляет 7.5 метра, а максимальная высота – 5.5 метров.

Для того чтобы ворота плотно прилегали к проему по всему периметру использованы уплотнители. Данная резина также способна обеспечить надежную теплозащиту стыков между панелями. В панель можно вмонтировать прямоугольную или овальную калитку или окно.



+7-4236-77-88-37
+7-914-708-88-37
+7-4236-74-33-88