О нас

30 ноября 00:00


База отдыха «Зеленый мыс» расположена на берегу живописной бухты Подосенова (поселок Приисковый).

Летние домики на 120 мест находятся в дубраве и смотрят окнами на море. Домики деревянные из двух комнат на 2 и 3 человека, оснащены холодильниками.

В 2013г. открыта новая гостиница. Номера повышенной комфортности на 2-4 человек.

Пляж базы галичный и песчаный в 5 минутах ходьбы, благоустроен грибками, лежаками и раздевалкой.

На базе отдыха есть кафе, бар на открытом воздухе. Великолепная русская баня топится дровами и пользуется огромной популярностью круглый год, т.к. выйдя из парилки можно окунуться прямо в море, что вызывает незабываемые ощущения.

Для досуга и развлечений есть футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный стол. Современная детская площадка разместилась на зеленой поляне.

Желающие морских развлечений могут прокатиться на банане или заказать прогулку на яхте и покататься на катамаранах. Организовывается морская рыбалка на катере.

Любители дайвинга могут полюбоваться на трепанг, мидии и креветки. Акватория богата рыбой. Пляж оборудован плавучим причалом длиной 25 метров, что очень удобно не только для катеров , но и для любителей понырять.

Вечером можно развлечься на дискотеке или попеть караоке.

На базе в новом году открылся банкетный зал на 10-12 человек, в котором есть все удобства( туалет и душ) и для проживания.

База отдыха оборудована стоянкой для автомашин и отдыхающие на базе пользуются ей бесплатно. Мы удобно расположены относительно города. Через 15 минут, выехав от автовокзала или ж/д вокзала, вы попадаете в совершенно чудное место: синее море и дубовый лес. Это и есть база отдыха «Зеленый мыс»!

Ждем Вас и надеемся, что Вы получите массу удовольствий, которые будете вспоминать весь год!