Полное юридическое сопровождение сделок на вторичном рынке жилья

30 ноября 00:00


Полное юридическое сопровождение сделки на объект недвижимости (квартиру, земельный участок и пр.) специалистами ООО «Город» включает:

• переговоры с контрагентами с целью защиты интересов клиента, включая участие юриста в переговорах на стороне клиента при внесении/получении предоплаты за объект недвижимости,
• консультации юриста по вопросам отчуждения/приобретения объекта, включая консультации, по вопросам постановки/снятия с регистрационного учета по месту жительства/пребывания и проведению взаиморасчетов по сделке,
• анализ правоустанавливающих документов на объект,
• анализ документов о возникновении и переходе прав собственности (проверка истории),
• анализ документов для сделки на соответствие их содержания действующему законодательству и достаточности для проведения сделки,
• подготовка проекта договора купли-продажи и согласование условий проекта договора с контрагентами,
• сбор и подготовка пакета необходимых для проведения сделки документов,
• проверка сведений об объекте о наличии обременений, ограничений, арестов, запретов, право притязаний и пр.,
• анализ рисков по предлагаемым контрагентом клиента схемам проведения взаиморасчетов, условиям проведения сделки (при наличии рисков предложение вариантов их исключени

Эксклюзивный договор на продажу

В первую очередь мы представляем и защищаем ваши интересы на рынке. Доверив продажу вашей недвижимости ООО «Город», вы сбережете время, выгодно продадите квартиру и получите полный комплекс необходимых услуг. Заключив эксклюзивный договор (обязательство продажи недвижимости только через ООО «Город»), вы получите возможность произвести сделку по максимальной цене. Целесообразность, эффективность, выгода и признание продавцами эксклюзивного обслуживания подтверждаются практикой.

Как правильно оценить квартиру для продажи?

Первый и важнейший этап продажи – рыночная (экспертная) оценка квартиры. Риэлтор учитывает все параметры квартиры – местонахождение и инфраструктуру, строительные характеристики, состояние коммуникаций, качество ремонта, виды из окон и многое другое. Кроме того, при оценке наши специалисты ориентируются не столько на стоимость, заявленную в рекламе аналогичных объектов, сколько на результаты реально совершённых сделок.

Продажа квартиры: как найти покупателя?

Следующий шаг - индивидуальное продвижение вашего предложения. Для продажи в кратчайшие сроки по
максимально выгодной цене мы запускаем рекламу по многочисленным, безотказно действующим каналам. Полнота и широта рекламы продаваемого объекта обеспечивают успех всей сделки.

Сделка купли-продажи: как выбрать риэлтора?

Наши специалисты также проконсультируют и помогут собрать и проверить все необходимые документы, организуют просмотры, проведут все необходимые взаиморасчёты и собственно сделку купли-продажи с регистрацией.
Для успешного сотрудничества по продаже квартиры важен выбор риэлтора, от опыта и ответственности которого зависит успех сделки. ООО «Город» тщательно подбирает специалистов, работающих на всех этапах подготовки и проведения операций.