О нас

30 ноября 00:00


Выбирая агентство недвижимости в Находке, важно найти добропорядочного и надежного партнера, которому можно доверить ответственные сделки с недвижимостью. Компания «Город» станет Вашим надежным помощником при продаже и покупке недвижимости.

Вот уже более пятнадцати лет мы успешно работаем на рынке недвижимости, используя самые современные и эффективные технологии подбора, поиска и продажи объектов недвижимости.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными компаниями позволяет нам учитывать и продвигать интересы клиента, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.
Большинство клиентов, выбирая агентство недвижимости «Город», следуют рекомендациям и отзывам своих друзей, родных и коллег по работе.

Обратившись к нам, Вы сможете оценить, что такое истинный профессионализм, ответственность за принятые решения и точность исполнения. Нам доверяют свое время самые занятые люди.

Все сотрудники агентства недвижимости «Город» постоянно повышают свою квалификацию, посещая различные курсы и семинары.

С момента своего создания ООО «Город» исповедует принципы цивилизованного рынка, поэтому мы всегда открыты для сотрудничества, дорожим своей репутацией, обеспечиваем полную конфиденциальность сделок и несем ответственность за совершенную операцию.

Залог нашего успеха – индивидуальный подход к каждому клиенту, разумная ценовая политика и знание механизмов работы на рынке недвижимости.

Сфера деятельности.

По праву сфера недвижимости на сегодняшний день – одна из самых актуальных, а юридическая сторона – юридической услуги с недвижимостью, становится все более и более востребованной. На сегодняшний день проводится огромное количество всевозможных сделок с собственностью, поэтому юридическое сопровождение сделок:
• Купли-продажи,
• Дарения,
• мены недвижимости,
• Оспаривания прав на собственность,
• Признание сделки недействительной,

Юридическими услугами профессиональных юристов и юридических компаний в наше время стараются пользоваться все: как физические, так и юридические лица. Чтобы корректно подготовить все документы для регистрации прав на недвижимость Вам потребуется потратить много времени, усилий, а специалисты сделают все быстро и качественно.

Каждая сделка в сфере недвижимости должна пройти процедуру правового анализа, в который входит проверка:

• Истории объекта недвижимости на предмет правомерности тех действий, которые были произведены с недвижимостью ранее,

• Законности проведения данной сделки, отсутствие препятствий с юридической стороны,

• Возможности использовать объект после сделки в полной мере,

• Правовой анализ договора на предмет условий, способных негативно сказаться на одной из сторон,

• И составление письменного отчета, где указаны рекомендации по изменению его условий, ссылки на законодательство и подведение итога с соответствующими выводами.

Наша юридическая компания ООО «Город» предлагает широкий спектр юридических услуг с недвижимостью. Опытные специалисты ООО «Город» готовы предложить профессиональную юридическую помощь в сфере недвижимости:
• Защиту интересов в суде,
• Сопровождение сделок с недвижимостью,
• Правовую экспертизу сделок,
• Оформление права собственности,
• Сопровождение сделок по заключению договоров аренды и субаренды,
• Оценка возможных юридических рисков при заключении договоров с недвижимостью.

Кроме прочего, наши специалисты готовы полностью сопровождать весь процесс сделки покупки или продажи недвижимости, осуществлять контроль и проверку всех ее этапов. ООО «Город» предлагает доскональную юридическую экспертизу договора и объектов недвижимости. Если Вы хотите, чтобы сделка с недвижимостью прошла без последствий, избежать мошенничества, то не экономьте на качественной юридической помощи специалистов.

Заказать юридические услуги наших специалистов Вы можете по телефону 69-20-93, 8-914-709-17-56, 8-914-708-73-96 или при личной встрече, подробности и стоимость юридических услуг в каждом конкретном случае рекомендуется уточнить у наших сотрудников юридической компании, ООО «Город» – гарантия Вашего спокойствия и безопасности от возможного мошенничества и афер при сделках с недвижимостью.