Сельскохозяйственные животные

30 ноября 00:00


Ветеринарная аптека имеет большой ассортимент самых необходимых ветеринарных препаратов для сельскохозяйственных животных и птицы. Антибиотики, витамины, корма ,кормовые добавки, профилактические средства, мази, инвентарь для ухода за животными и МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Предлагаем широкий ассортимент ветеринарных препаратов для сельскохозяйственных животных!



В нашей ветеринарной аптеке представлен огромный выбор товаров как отечественного, так и импортного производства: антибиотики, вакцины, препараты для лечения ушей и глаз, витамины, гормональные, антипаразитарные препараты, средства гигиены и дезинфекции.

Вся продукция сертифицирована, отвечает высочайшим стандартам качества и соответствует современным тенденциям в области ухода за сельскохозяйственными животными.



Куры - неприхотливые птицы, но и им нужен правильный уход, ведь эффективная профилактика заболеваний и лечение кур позволяют значительно повысить производительность вашей фермы.

В нашей ветеринарной аптеке представлены различные пищевые добавки для кур-несушек, позволяющие увеличить количество и качество получаемых яиц, и для цыплят-бройлеров, способствующие ускорению роста птиц и их размножению.

Также вы сможете купить как ветеринарные препараты для профилактики заболеваний у кур, препятствующие развитию различных заболеваний, так и лечебные препараты и лекарства от множества болезней.

Представленные ветеринарные препараты для кур и цыплят позволяют проводить лечение и профилактику их болезней на должном уровне.

Наша высококачественная продукция поможет вам в ведении вашего хозяйства и значительно облегчит это занятие.



Свиное хозяйство - полезное и прибыльное дело, ведь свиньи являются самыми многоплодными из домашних животных.

Широкий выбор кормов и лекарств, для свиней, который значительно повысит продуктивность вашей фермы. Именно от здоровья животных и их пищи зависит их вес, качество и количество получаемого мяса, вкус свинины.

Дезинфектанты, антибиотики и другие препараты для лечения свиней, позволяют поддерживать здоровье ваших животных в норме. Предлагаем корма для быстрого роста свиней, которые помогают в профилактике различных болезней, затрудняющих ведение хозяйства. Они положительно влияют на скорость их откорма и роста, способствуют их эффективному разведению.

Представленная продукция отвечает высоким стандартам качества и соответствует современному взгляду на ведение сельского хозяйства.

Для тех, кому нужна Ваша забота!

Ждем Вас по адресу : г. Находка, ул. Комсомольская, 34

8(4236) 62-04-06
8-924-246-93-75