Услуги

30 ноября 00:00


Расчетный час: заселение с 12.00 ( не позднее 17.00), выезд до 9.30.

Питание

Большая новая двухэтажная закусочная в виде пиратского корабля в 300-х метрах от базы с круглосуточным баром. Для Вас разнообразные блюда русской кухни, включая фитнес-меню, Вы получите не только удовольствие, но и пользу для здоровья. Среди блюд: тушеная картошка, борщ, шашлыки, пирожки. Блюда из полуфабрикатов подаются в ограниченном количестве – это котлеты, люля-кебаба, блинчики (очень любимые туристами). Закусочная работает с 10 июля по 5 сентября.

* Внимание! На б\о две кухни общего пользования.

Внимание! На территории базы отдыха установленна дополнительная общая кухня для всех отдыхающих.

Питьевая горячая вода содержится в отдельной емкости на кухне.
Продуктовый ларек рядом с базой, где можно купить овощи и фрукты.

Мангалы переносные Вы можете взять под залог у администратора. Шампура и решетки даются напрокат. Уголь можно приобрести у администратора.

Детская площадка - на территории базы.
* Внимание! Детская площадка расположена рядом с домом № 15, поэтому для тех, кто предпочитает более спокойный отдых советуем селиться в других домах.
Отдельным плюсом базы отдыха является наличие бани, которая расположенна в 15 метрах отморя. Баня рассчитана на 3-4 человека. Стоимость 1200 рублей в час.

Дискотека

В 300 метрах от базы новая дискотека. Работает до 1.30 ночи. Бар в дискотеке работает круглосуточно. Регулярно проводятся шоу-программы (стриптиз, стрит-дэнс dj, тематические вечера), о которых Вас заранее оповестит администратор. Дискотека работает с 20 июля до 5 сентября. Вход на дискотеку 50 рублей, если шоу-программа то стоимость выше.

* Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что музыка на дискотеке может быть слышна в домах.
* Внимание! Обращаем внимание туристов на то, что после шторма в одной части пляжа выбрасывается морская капуста, несмотря на усиленную работу машин по уборке берега — вывозится по 20-25 машин по 2,5 куба в день, возможно, ее нахождение на берегу.

Больница и аптечный пункт есть в п.Южно-Морское (4км от базы отдыха).

Стоянка для автомобилей – автомобиль можно поставить бесплатно на территории базы. Территория базы охраняется. За ценности, оставленные в машине, администрация ответственности не несет.

Охрана. Круглосуточная охрана территории базы (ночью один охранник находится на КП и двое — на территории).
* Внимание! Для безопасности Вашего имущества, просим Вас, когда покидаете комнату, закрывать дверь на ключ.

Проживание на базе отдыха с животными запрещено!

Прокат. Выдаются за дополнительную плату велосипеды, пляжные зонты, резиновые лодки (без мотора).

Экскурсии. Для гостей базы отдыха предоставляются следующие экскурсионные программы: поездка на страусинную ферму в г.Фокино, дельфинарий, морсие прогулки, рыбалка, а так же многое другое. Ознакомьтесь с графиком экскурсий у администратора в день заезда