Осака 6 дней

30 ноября 00:00


Экскурсионный тур в Осаку! Вылеты каждую пятницу



Если Вам хочется почувствовать дух Японии и увидеть смешение эпох и стилей, традиций и бунтарства 21 века, добро пожаловать в г.Осака! Многие туристы считают, что в Осаке больше «японского», чем в Токио – здесь ярче чувствуешь атмосферу страны, ее характер и самобытную культуру. Кроме прогулок по традиционным туристическим маршрутам и шопинга советуем отправиться в парк развлечений «Universal Studios Japan» - с аттракционами по мотивам «Челюстей», «Инопланетянина» и «Парка юрского периода».

Программа тура:

День 1

Прибытие в аэропорт Кансай. Переход на стойку группового шаттла Ясака-такси, групповой трансфер в отель на микроавтобусе. Заселение в отель, свободное время.

День 2-5

Завтрак в отеле. Свободное время: можно прогуляться по городу, отправиться в «Universal Studios Japan» или океанариум, посвятить время шопингу или заказать экскурсии за доп.плату.

День 6

Завтрак в отеле. Выписка из отеля до 10:00. Трансфер на групповом шаттле в аэропорт Кансай. Регистрация на рейс, вылет домой.
Стоимость тура с проживанием в отеле с завтраками и трансферами - от 28 000 рублей.

Вылеты из Владивостока:
Август: 18, 25

Стоимость на выбранную дату уточняйте у сотрудников «Билетур» или по телефону: +7(914)332-47-91. Возможно оформление тура в рассрочку на срок до полугода!