Сеул

30 ноября 00:00


Динамичная Корея
Великолепие древних храмов и гостеприимство местных жителей, тщательно сохраненные традиции в сочетании с новейшими технологиями производят неизгладимое впечатление. Добро пожаловать в Южную Корею – жемчужину Дальнего Востока!

Программа тура
День 1

Вылет из Владивостока. Прибытие в аэропорт Инчхон. Трансфер в отель Сеула. Размещение. Отдых.

День 2
Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля, встреча с гидом. Парк развлечений «LOTTE WORLD». Трансфер в отель. Отдых.

День 3
Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля, встреча с гидом. Посещение аквапарка «WOOJIN PLAY DOSI». Здесь имеются бассейны с искусственной волной, различные сауны, спа-центр, водные горки, оздоровительный бассейн (doctor fish).
Трансфер в отель. Отдых.

День 4
Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля, встреча с гидом. Посещение императорского дворца Кенбоккун, главная площадь Кванхвамун, смена караула, площадь перед резиденцией президента Чонхвадэ, улица сувениров Инсадонг. Трансфер в отель.

День 5
Завтрак в отеле. Сбор в холле отеля, встреча с гидом. Трансфер в тематический парк аттракционов «EVERLAND». Трансфер в отель. Отдых.

День 6
Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт Инчхон.
Регистрация. Вылет.

Стоимость тура с проживанием в отеле с завтраками, экскурсиями, билетами в парки развлечений и трансферами - от 35 000 рублей.

Вылеты из Владивостока:
Август: 14, 21
Сентябрь: 4, 11, 18, 25

Стоимость на выбранную дату уточняйте у сотрудников «Билетур» или по телефону: +7(914)332-47-91. Возможно оформление тура в рассрочку на срок до полугода!