Далянь

30 ноября 00:00


Летние каникулы в Даляне! Перелет и проживание включены!



Если вы хотите отдохнуть от повседневной суеты – выбирайте Далянь! Развлечения по душе здесь найдет каждый: сафари-парк и ботанический сад, парк птиц и аттракционы в Discovery Land, всевозможные фестивали, выставки и соревнования не дадут заскучать даже активным путешественникам.

Программа тура:

1 день


Сбор в международном терминале аэропорта за 2 часа до вылета, прохождение таможенных и пограничных формальностей. Вылет в Далянь рейсом SU 5470 в 23:25. Прибытие в 23:35 (время местное). Трансфер в отель выбранной категории. Размещение в номерах.

2-7 день

Завтрак в ресторане отеля (шведский стол). Свободное время. Экскурсионная программа (за доп. плату)

8 день

Завтрак в ресторане отеля (шведский стол). Свободное время. Сдача номеров до 12:00. Сбор в холле отеля в 22:30. Трансфер в аэропорт, регистрация на рейс в 23:40.

9 день

Вылет во Владивосток в 00:40. Прибытие в 04:35 утра (время местное).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ

* Парк аттракционов Discovery Land.
Крупнейший развлекательный парк региона, часто называют «Даляньский Диснейленд». Около 30 аттракционов, включая несколько видов американских горок, водные горки, скоростной спуск. Днем проходит костюмированное шествие, а также множество различных выступлений, которые создают праздничную атмосферу. В вечернее время проходят: световое шествие, шоу-выступление «Пираты карибского моря», красочный салют.
* Парк Донхай. (переводится как "Мелодия моря")

Это целый комплекс в горах над морем: смотровая площадка и горная гора-серпантин, спускающаяся к морю, по сторонам которой расположены скульптурные группы различных морских обитателей в форме рыб, раков, черепах, крабов и других животных.

* Океанариум Шен Я.
Океанариум находится на территории парка «Синхай». Вы как бы идете по подводному тоннелю посреди океана, окруженные 10 000 особей 200 видов рыб: акулами, скатами, черепахами, а также водолазами и русалками. Построенный специалистами из Новой Зеландии стеклянный подводный тоннель длинной 118 метров является самым большим подводным тоннелем в Азии. Каждые несколько часов в океанариуме проводится кормление акул: на ваших глазах аквалангисты погружаются в пучину и кормят кровожадных акул прямо перед вашим носом. Вы же находитесь в полной безопасности.
В океанариуме находится пингвинарий, где в условиях, приближенных к естественным, живут разные виды пингвинов. Здесь же имеется четырехэтажное здание, в котором представлен животный мир обоих полюсов земного шара. Здесь можно также реально почувствовать атмосферу, царящую на вершине самой высокой горы мира Джомолунгмы. Объем океанариума 4 000 тонн воды.

* Парк Гнезда ласточек.
Парк для свадебных церемоний. Много молодоженов здесь проводят фотосессии.
Стоимость тура с перелетом, проживанием в отеле с завтраками и трансферами - от 25 000 рублей.

Вылеты из Владивостока:
Август: 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30
Сентябрь: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15

Стоимость на выбранную дату уточняйте у сотрудников «Билетур» или по телефону: +7(914)332-47-91. Возможно оформление тура в рассрочку на срок до полугода!