Шанхай

30 ноября 00:00


Новый год в Шанхае с 28 декабря по 05 января!



Новый Год - это время чудес! А встретить Новый год в Шанхае - это возможность прогуляться по «мини-версии» Венеции или Барселоны, посетить самую высокую телебашню в Азии "Жемчужина Востока", проплыть на кораблике, стилизованном под старинные кварталы Шанхая. А изумительные природные ландшафты Сучжоу и Ханчжоу подарят Вам душевный покой, внутреннее равновесие и заряд хорошего настроения на весь год!

Программа тура

• 28 декабря
Сбор в международном терминале аэропорта за 2 часа до вылета, прохождение таможенных и пограничных формальностей. Вылет в Шанхай рейсом S7 531 23:50.

• 29 декабря
Прибытие в Шанхай в 01:10. Встреча. Трансфер в отель Lee Gardens Hotel Shanghai 5*
Завтрак в отеле (шведский стол). Свободное время.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА на 2 дня (при оплате тура с экскурсиями):

- Обзорная экскурсия в районе Пудун: обзором небоскреб Цзиньмао, насчитывающий 88 этажей, Шанхайский всемирный финансовый центр. Телебашня "Жемчужина Востока" (включен входной билет), открывается вид на две части Шанхая, разделенные рекой Хуанпу. В основании телебашни располагается музей истории Шанхая. Народная площадь. Одной из главных достопримечательностей Народной площади является Шанхайский музей (входной билет не включен). Рядом находится Художественный музей Шанхая. Народный парк. С этого места начинается главная торговая артерия города - улица Нанкин. Туристический туннель под рекой (входит в стоимость). Набережная Вайтань. Возвращение в отель. Вечером можно посетить Шанхайский цирк (за доп.плату).

- Экскурсионная программа: Сад Радости "Юйюань". Посещение Храма Нефритового будды Юйфосы. Улица Хуайхай. Прогулка по пешеходной улице Нанкин Роуд. Здание Русского консульства. Возвращение в отель.

• 30 декабря
Завтрак в ресторане отеля (шведский стол). Экскурсионная программа (при оплате тура с экскурсиями).

• 31 декабря
Завтрак в ресторане отеля (шведский стол).
Свободное время.

• 01-03 января
Завтрак в ресторане отеля (шведский стол). Свободное время.

• 04 января
Завтрак в ресторане отеля (шведский стол). Сдача номеров до 12:00. Трансфер на вокзал. Регистрация на рейс во Владивосток.

• 05 января
Вылет рейсом S7 532 в 02:20. Прибытие в 07:20.

Экскурсии за доп.плату:

Обзорная №1: Храм Нефритового Будды. Сад Радости. Телебашня «Жемчужина Востока». Прогулка по набережной Вайтань. 1- часовой круиз на теплоходе по реке Хуапу. Пешеходная улица Нанкинлу
Стоимость: при группе от 2 чел - 131 долл/чел

Обзорная №2: Храм Нефритового Будды. Набережная Вайтань. Туристический туннель под рекой Хуапу. Народная площадь. Музей истории города Шанхая. 88-этажный небоскреб Цзинь Мао. Торговая улица Хуайхайлу.Французский квартал "Новый свет"
Стоимость: при группе от 2 чел - 101 долл/чел

Шанхайский океанариум. Научно-технический центр. Шанхайский цирк (класс D).
Стоимость: при группе от 2 чел - 163 долл/чел

Однодневная экскурсия в Учжень: Бывшая резиденция Мао Дуня. Мао Дунь – это один из наиболее известных современных писателей Китая. Его самое известное произведение называется «Полночь». Дом, в котором он жил, находится в середине улицы Гуань Цянь. В этом старинном доме он провел счастливое детство. Это здание в традиционном китайском стиле. Оно было построено в эпоху правления династии Цин (1644 - 1911).
Сючжэнь Гуань – это даосский храм, который был построен во времена правления династии Сун (960-1279). Это один из трех знаменитых даосских храмов на южном берегу реки Янцзы
Стоимость: при группе от 2 чел - 149 долл/чел

Одноневная экскурсия в Чжуцзяцзяо – «Шанхайская Венеция»: хорошо сохранившийся древний город на воде, который был построен в традициях юго-восточных районов Китая. Во время эпохи троецарствия в этом месте было основано поселение. В наши дни здесь можно увидеть старые улицы и архитектуру эпохи правления династии Мин и династии Цин, познакомиться с обычаями местных жителей и узнать, как здесь жили люди много лет назад. Чжуцзяцзяо знаменит своими старинными городскими водными пейзажами, типичными для районов юго-восточного Китая. Здесь царят покой, тишина и красота..
Стоимость: при группе от 2 чел - 107 долл/ чел

Однодневная экскурсия по городу Сучжоу: Сад скромного чиновника. Холм тигра. Сад уединения. Городские ворота. Музей чая.
Стоимость: при группе от 2 чел - 140 долл/чел

Однодневная экскурсия по городу Ханчжоу: Пагода шести гармоний «Люхэта». Прогулка на катере Сиху. Храм холодной горы. Парк цветной гавани
Стоимость: при группе от 2 чел - 151 долл/чел

Однодневная экскурсия по Чжоучжуан: первый в Китае поселок на воде. Его история насчитывает 900 лет. Во всем Китае он известен лабиринтами своих каналов, постройками эпох Цин и Мин и местными обычаями. На площади 0,4 км2 расположено около 100 старинных классических дворов, более 60 арок кирпичной резьбы и 14 древних мостов. Мосты самые разнообразные, но наиболее типичными являются парные мосты Шуанцяо. Эти крепкие, каменные, простые мосты были построены при династии Мин. Они состоят из одного арочного каменного пролета и из одного балочного каменного. В архитектурном отношении уникальным является "двухпроходный мостик", переброшенный через два канала. Улицами являются речки, проходы соединены мостиками, а дома построены вдоль речек.
Стоимость: при группе от 2 чел - 115 долл

Для любителей авто: Автомобильный музей Шанхая. Автомобильный парк. Старинная улица Аньтин “разделенная мостом"
Стоимость: при группе от 2 чел - 106 долл/чел



В стоимость входит:

* проживание в отеле 5* в Шанхае; * завтраки в ресторане отеля (шведский стол);* встреча, проводы, трансфер аэропорт-отель-аэропорт с русскоговорящим переводчиком; * 2 экскурсионных дня (при оплате тура с экскурсиями); * групповое визирование

Дополнительно оплачиваются:

* авиабилет Владивосток-Шанхай-Владивосток от 24000 руб; * страховка на возмещение мед.расходов; * индивидуальная китайская виза от 4300 рублей (необходима при группе менее 5 человек);* возвратный депозит за номер в отеле - залог на случай порчи имущества и использование мини бара;

Необходимые документы:

* действующий загранпаспорт* свидетельство о рождении (оригинал) для детей до 18 лет* для детей до 18 лет, выезжающих без родителей - нотариально заверенное согласие на выезд * на сумму, превышающую 10 000 $ - справку из Центробанка РФ на вывоз валюты

Lee Gardens Hotel Shanghai 5*
28.12.2017 - 05.01.2018
на ребенка до 12 лет без места 13 822,45 RUB (224,00 USD)
на одного чел. при двухместном размещении 24 004,18 RUB (389,00 USD)
на одного чел. при одноместном размещении 38 073,46 RUB (617,00 USD)