Прокалываение ушей

30 ноября 00:00


Новая Услуга
ПРОКАЛЫВАНИЕ УШЕЙ
от ЦЭМ "Premium Club"




Studex System 75 — это новая, по-настоящему революционная технология прокола, разработанная специалистами STUDEX (США).

Главная отличительная особенность этой системы, что все части инструмента находящиеся в контакте с кожным покровом одноразовые! Система предполагает максимальную гигиеничность: серьги-иглы уже находятся в одноразовом картридже, упакованном в стерильный блистер. Принцип работы также очень прост: картридж с серьгой-иглой вставляется непосредственно в инструмент, подносится к уху, следует прокол в заранее обозначенное место — процедура закончена. Запатентованная технология обеспечивает максимально безболезненное проникновение серьги в ухо. Еще одним важным преимуществом этой системы является бесшумность, что идеально подходит для прокола ушей детям!

Системы для прокола ушей STUDEX безопасны и гигиеничны. Все сопутствующие проколу товары (серьги-иглы, картриджи и т.п.) находятся в стерильных упаковках и блистерах!

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ - 1500 рублей

В стоимость процедуры входит:
Одновременный прокол 2-х ушей
Набор по уходу и сопроводительные документы
Грамота "Самой Смелой Девочке"
Шоколадная медаль "Смелой девочке"

Дополнительно оплачиваются серёжки (выбор в ассортименте) - от 500 до 1000 рублей хирургическая сталь, 1000 рублей титановые гипоаллергенные серёжки.
Подарите своей малышке праздник!
P.S. Процедуру проводит обученный медицинский персонал, Лицензия на осуществление Медицинской деятельности ЛО-25-01-002674!
Мы заботимся о Вас, Вашей Красоте, и о Вашем здоровье!
Ваш ЦЭМ "Premium Club"