Отдых

30 ноября 00:00




Верховая езда в гору. Находке пользуется особой популярностью, и на то есть свои причины. Чистый воздух, великолепные пейзажи – почему бы не сделать конные прогулки ежедневным занятием?

Конный туризм — вид активного отдыха и спортивного туризма с использованием животных (лошадей,пони, ослов, верблюдов, собак, оленей, слонов и т.п.) верхом или в упряжи в качестве средства передвижения.
Конный поход, удовлетворяющий спортивным правилам и заявленный должным образом в маршрутно-квалификационной комиссии называется спортивным.
Конно-полевые выезды (конные прогулки, поездки в лес и/или поле) - конные, чаще верховые, поездки запределы конюшни от 1 часа до 4 дней. Возможны однодневные походы с возвращением на конюшню/коннуюбазу.
Конные походы бывают: конно-верховые, конно-верховой с сопровождением и походы в упряжках.



Важно отметить, что отдых с лошадьми рекомендован всем. Но особенно полезен этот вид спорта тем, кто ведет сидячий образ жизни, просиживает часами за столом в офисе на работе или дома. Занятие конным спортом стимулирует мышцы ног, ответственные за движение.
В нашем конноспортивном клубе отдыхая с лошадьми, вы не просто получите незабываемые впечатления от занятий конным спортом, но и укрепите свое физическое и эмоциональное здоровье.
Узнать более подробную информацию о конных турах вы сможете, позвонив по указанным телефонам в любое удобное для Вас время +7(914)0698-41-19.

Детские прогулки на лошадях, катание на пони

А знаете ли Вы, что такое пони? Вы все еще думаете, что пони это всего лишь маленькие лошадки, которые только и могут, что катать детей в парке? К сожалению, сегодняшние дети лишены возможности общаться с животными. Домашние кошки-собаки – не в счет. Но не все так печально. Можно записать ребенка в пони-клуб, который находится в Конноспортивном клубе «Импульс».



Верховая езда для детей



Искусство верховой езды можно начинать осваивать уже с 3-х лет и это будут индивидуальные занятия, а в пони-группы мы принимаем детей с 6 лет.
Очень часто мы проводим соревнования для начинающих спортсменов, т.е. уже через полгода тренировок Ваше чадо сможет принять участие в соревнованиях среди пони-клубов Приморья.
Для начинающих спортсменов это возможность показать свои успехи родным и близким, наконец, понять, чего ты уже достиг и что предстоит освоить впереди.
Вход на все мероприятия свободный.
Заниматься верховой ездой может каждый и вовсе не обязательно становиться профессионалом. Общение с лошадью дарит заряд положительных эмоций на очень длительное время.

Выходные в Находке с детьми



Вы не знаете, где в Находке провести выходные с детьми? Наш конный клуб как раз то, что Вам надо!

В КСК «Тунгус» можно просто покататься на лошади и пони, организовать детскую прогулку на лошадях или праздник в пони-клубе, а также покормить лошадку морковью или сухариками.

Вы проведете незабываемые выходные в Находке с детьми в КСК ««Тунгус»!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам +7(914)0698-41-19, +7(4236)710-008.