Слуховые аппараты напрокат!

30 ноября 00:00


Только качественный звук от АудиоСлух.

Компания АудиоСлух считает, что не стоит страдать от снижения слуха, терпеть неудобства, надо пользоваться достижениями науки и жить в своё удовольствие. Для этого и созданы современные слуховые аппараты, которые способны облегчить жизнь, особенно пожилым людям.

Если у вас есть потеря слуха, и вы планируете приобрести слуховой аппарат, но ещё сомневаетесь в выборе, для вас мы предлагаем ЭКСКЛЮЗИВНУЮ услугу ПРОБНОЕ НОШЕНИЕ (прокат слухового аппарата). Уникальность услуги состоит в том, что вы можете испытать слуховой аппарат в домашних условиях, причем несколько моделей одновременно! Так как устройство содержит в себе разные варианты слуховых аппаратов, вы можете самостоятельно переходить от одной модели на другую и испытать их в различных звуковых обстановках. Например, как вы слышите на шумной улице, в кинотеатре или общаясь с друзьями.



И если вы ещё не уверены, у вас есть прекрасная возможность развеять свои сомнения! Воспользуйтесь услугой пробного ношения и сделайте правильный выбор слухового аппарата. Данная услуга особенно необходима пожилым людям перед покупкой слухового аппарата, и предназначена не только для новых пользователей, но и для тех, кто планирует перейти от одной модели к другой, или к другому производителю слуховых аппаратов. Если в результате пробного ношения, вы решили, что этот слуховой аппарат вам не подходит, вы можете подобрать другой для пробного ношения без дополнительной оплаты. Взяв слуховой аппарат” напрокат”, вы сможете ощутить достоинства и возможности аппарата до его покупки.

Период адаптации включает в себя целый ряд факторов, о которых вам расскажет врач-сурдолог на бесплатной консультации по подбору. Процесс адаптации к слуховому аппарату индивидуален для каждого человека, однако главное в периоде адаптации – это Ваши реалистичные ожидания и Ваше желание в достижении цели – лучше слышать и разбирать речь!
Не откладывайте консультацию со специалистом на потом. Звоните сейчас и записывайтесь на прием.