О нас

30 ноября 00:00


Первые на Дальнем Востоке!!!

Салон красоты «Виктори» представляет Вашему вниманию новейшую технологию в мире лазерной эпиляции! Motus AX с инновационной технологией Moveo стал новой системой, которую создала компания DEKA. Данная система не имеет себе равных! 

Хотите решить проблему нежелательных волос на теле или лице? Лучший метод – это лазерная эпиляция, специальная методика, удаляющая волосы быстро, максимально безболезненно и навсегда.

Методика MOVEO не имеет противопоказаний к загару, эпиляция проводится в любое время года, в том числе прямо перед поездкой в жаркие страны или после возращения с пляжного отдыха.

Это уникальная методика «эпиляции в движении», в основе которой лежит новейший александритовый лазер Motus AX, признанный самым высокоточным аппаратом для удаления.

 

Motus Ax самый быстрый лазер в мире, предназначенный для эпиляции. Поэтому если хотите получить гладкое и красивое тело в самые короткие сроки – обращайтесь к нам!

 

Впервые на Дальнем Востоке ☝ и только у нас обновлённая версия лазерного аппарата SmartXideTouch 😉 (2017 г.) с дополнительной функцией вульвовагинального лазерного ремоделирования MonaLisa Touch, направленного на улучшение эстетического вида половых органов, восстановление функциональности системы, оказывающие влияние на качество интимной жизни.
❗️Убедительная просьба, читая информацию на просторах интернета о данной процедуре, обращайте внимание на модель лазерного аппарата 😉