Поисковый маяк

30 ноября 00:00


Pandora NAV-05 - автономный миниатюрный GSM/GPS/ГЛОНАСС-комплекс с интегрированным интерфейсом на 2,4 ГГц и функцией иммобилайзера и AntiHiJack.
Данное устройство предназначено для предотвращения попыток угона авто, мото и спецтехники, захвата при разбойном нападении, определения точного местоположения транспортного средства и передачи актуальных координат на удаленный интернет-сервис pro.p-on.ru с отображением трека перемещения транспорта.

Promasat G2S Устройство предназначено для сервис-провайдеров, интеграторов, корпоративных и частных клиентов. Позволит минимизировать расходы по содержанию и оптимизировать диспетчерскую службу, Ключевые функции G3S отвечают большинству возникающих в данной области задач: определение местоположения, управление автопарком, умное страхование (фиксация быстрых ускорений, экстренных торможений, резких поворотов, опрокидываний, столкновений). Кроме того, устройство способно обнаружить факт буксировки, считать время холостого хода, моточасы и многое другое.

StarLine M17 - это компактный поисковый маяк, позволяющий определять точные координаты объекта, местоположение которого Вам необходимо контролировать. Маяк можно разместить в автомобиле, катере или мотоцикле, также он может сопровождать контейнер, ценный груз или багаж. Помимо этого, StarLine M17 можно использовать для контроля местонахождения пожилых родственников, детей, домашних животных. Вы можете получать координаты объекта на Ваш мобильный телефон в виде сообщения с текстом или ссылкой на фрагмент карты. Также у Вас есть возможность отслеживать все перемещения контролируемого объекта в реальном времени с помощью ПК или телефона, подключенных к сети Интернет. Маяк постоянно отслеживает расположение объекта и передает данные на мониторинговый сервер www.starline-online.ru.

Инновационный охранно-поисковый маяк StarLine M15 Эко вобрал в себя наилучшие свойства и характеристики мировых аналогов в качестве стандарта.
ТЕЛЕМАТИКА Удивительная простота и удобство настройки, быстрый старт, а также автоматическое обновление программного обеспечения благодаря телематическому сервису www.mayak.mobi
Маяк StarLine M15 Эко — настоящий кошмар угонщика. Благодаря водонепроницаемому корпусу и наномембране микрофона, маяк можно спрятать в самом неожиданном для угонщика месте: как внутри, так и снаружи автомобиля, катера или грузовика.