Механическая защита

30 ноября 00:00


Блокировка рулевого вала Catran CSL NEW штырь 150мм
Блокировка рулевого управления по праву считается одной из наиболее эффективных противоугонных мер. Именно рулевое управление блокирует штатный замок зажигания автомобиля. Но не всякая блокировка имеет одинаковый эффект. CSL1 К примеру “кочергу” одетую непосредственно на рулевое колесо, вряд ли можно считать хорошей противоугонной защитой. Одна из причин- рулевое колесо достаточно просто и быстро снимается, вторая- во многих случаях даже этого делать не придется, внутри руля тонкая проволока которую легко можно согнуть руками. Замок руля, который устанавливается непосредственно на вал, максимально выполняет свои функции.

Подкапотный замок Catran Hood Lock
Сегодня сложно представить себе такой охранный комплекс, в составе которого отсутствовал бы замок капота. Не являясь противоугонным устройством капотный замок, тем не менее, значительно усиливает противоугонные свойства других электронных и механических систем. Ведь с закрытым замком капота, не так просто добраться до аккумулятора, чтобы обесточить автомобиль и систему сигнализации. uzelНепросто обойти блокировки двигателя иммобилайзером, особенно если они выполнены в подкапотном пространстве, а на большей части переднеприводных автомобилей замок АКПП теряет свою актуальность без замка капота.

Подкапотный замок Defend Time электромеханический двойной
Универсальный электромеханический замок капота Defen Time предназначен для блокировки доступа в подкапотное пространство. Привод замка - электрический, управление осуществляется с пульта сигнализации. Замок универсален и может быть установлен на любой автомобиль. В конструкции замка предусмотрена электрическая часть, выполняющая функцию блокировки цепи зажигания - дополнительная защита Вашего автомобиля от посягательства злоумышленников.

Механический замок АТЛЕТ NEO блокирует доступ в подкапотное пространство в разрыв штатного троса открывания капота, чем надежно защищает Ваш автомобиль от угона. Замок подходит всем типам легковушек и просто незаменим для машин с верхним расположением штатного троса замка капота (Mitsubishi, Mazda, Subaru и др.).