TRIUMPH

30 ноября 00:00


СПЛИТ-СИСТЕМЫ ROYAL PREMIUM СЕРИИ “TRIUMPH”



Кондиционер Royal Premium ARCS-08HPN1T1(P) это новая премиальная серия от известного производителя Royal Clima.
Все модели серии Triumph, имеющие в названии букву P оснащены генератором холодной плазмы Cold Plasma, результатом работы которой является разложение неприятных запахов, токсичных газов и аэрозолей в помещении. Кроме этого деактивируются вредные для здоровья микроорганизмы и внутри самого кондиционера.

Кондиционеры с технологией 3D AUTO AIR оснащены автоматическими горизонтальными и вертикальными жалюзи, которые обеспечивают равномерное распределение воздушного потока в помещении.

Многоступенчатая система воздухоочистки, включающая в себя 3-х уровневую систему фильтрации, в которую кроме пылеулавливающего фильтра нового поколения, дополнительно установлены фильтры Active Carbone и Silver Ion.
Использование роторного компрессора Toshiba/GMCC последнего поколения в наружном блоке кондиционера.
Новая концепция пульта управления, при разработке которого была использована абсолютно новая концепция расположения управляющих кнопок - они расположены не только на лицевой, но и на правой боковой стороне, что позволило добиться нового уровня эргономики и потрясающего дизайна. Стильная оранжевая подсветка сделает управление кондиционером удобным в любое время суток.

Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума до 25 дБ.

Конструкция внутреннего блока с универсальной подключаемой с обеих сторон дренажной системой обеспечивает максимальное удобство монтажа.

Режимы работы отображаются с помощью комплексного полнофункционального отключаемого дисплея, скрытого за светопрозрачным пластиком лицевой панели.