Многоуровневые натяжные потолки

30 ноября 00:00


Многоуровневые натяжные потолки – это воплощение эстетичности и изящества вкуса, а также показатель хорошего достатка владельца дома и внимательного подхода к самым, казалось бы, мелким нюансам.

Многоуровневые натяжные потолки забирают всего 10-15 см высоты помещения, но при этом позволяют создавать любые виды оформления интерьера, будь то футуристические или классические мотивы. Круг, овал, ручей, волна, клевер – неважно! С многоуровневым натяжным потолком возможно воплощение любых идей!

Среди многоуровневых натяжных потолков главным фаворитом являются двухъярусные конструкции.

Двухуровневый потолок позволяет выйти за пределы классических рамок установки натяжного потолка и создать поистине оригинальный и стильный элемент интерьера, способный привлечь внимание и вызвать восторг у каждого.

Помимо этого, двухуровневый потолок – это практичное решение с массой технических и экономических достоинств. Если вы хотите разграничить пространство на зоны, скрыть вентиляционный короб или трассу от кондиционера, зрительно увеличить высоту помещения, то двухуровневый потолок поможет вам в этом и превратит все недостатки в оригинальные дизайнерские решения!

Цена многоуровневого натяжного потолка рассчитывается в индивидуальном порядке. Специалисты компании Декор всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам.

Многоуровневые натяжные потолки в Находке от компании Декор – это красота и надежность, гарантированная многолетним опытом деятельности компании.

+7 (4236) 620-700, +7-902-525-89-43, +7 (4236) 608-943