Натяжные потолки с фотопечатью

30 ноября 00:00


В семействе натяжных конструкций особняком стоят натяжные потолки с фотопечатью (в Новосибирске ими занимается наша компания). Их установка позволяет хозяевам квартиры и владельцам общественных заведений воплотить в интерьере самые смелые свои фантазии в соответствии с личными предпочтениями.

Изображения наносятся на полотно с помощью метода сольвентной либо ультрафиолетовой печати. Вы можете заказать любое фото для потолка: семейный портрет для потолка в гостиной, мультяшных персонажей – для детской, звездное небо – для холла и пр.

Специалисты компании АртФолио сделают фотопечать на потолке по привлекательной цене, используя любые предложенные вами изображения (репродукции известных картин, рисунки ваших детей, фотографии из семейного альбома и пр.). Также вы можете выбрать понравившееся изображение из нашего каталога.

Натяжные потолки завоевали широкую популярность благодаря своим многочисленным достоинствам, среди которых потребители особенно ценят:
Эстетическое совершенство – натяжные потолки всегда выглядят аккуратно и ухоженно, образуя гладкую ровную поверхность, за которой легко спрятать любые дефекты потолочной основы;

Долговечность – натяжные конструкции служат по 20-30 и более лет, полностью сохраняя свои потребительские качества;

Влагостойкость – полотно ПВХ, из которого изготавливают потолки, не боится влаги и может быть установлено даже в таких помещениях, как ванная или кухня;

Прочность – конструкция способна выдержать до центнера воды на квадратный метр в случае потопа у соседей;

Практичность – потолки не требуют особого ухода, достаточно удалять пыль сухой губкой, а для очистки пользоваться специальными средствами.

Натяжные потолки с фотопечатью обладают всеми преимуществами натяжных конструкций, перечисленными выше – они украсят ваш дом и будут радовать глаз в течение всего срока эксплуатации. Дополнительно стоит отметить, что для фотопечати мы применяем только безопасные красители, которые не содержат вредных веществ и тяжелых металлов.

Производимые нами натяжные потолки сертифицированы по гигиенической безопасности и не вызывают аллергии, поэтому они могут быть установлены даже в домах с маленькими детьми, а также в медицинских учреждениях.

Заказывая натяжные потолки с фотопечатью, вы получаете возможность создать оригинальный дизайн, подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность выбранного интерьера. Наш дизайнер поможет вам сориентироваться в выборе изображения, наилучшим образом соответствующего желаемому стилю. При этом будет учтено назначение помещения, его цветовая гамма и особенности освещения.

При заказе фотопечати на потолке цена работ определяется исходя из площади конструкции и особенностей изображения (интенсивность цветов, размер и пр.). Для того чтобы сориентироваться в стоимости, вы можете пригласить замерщика (услуга бесплатна) и выбрать желаемое изображение, после чего менеджер компании Декор произведет необходимые расчеты. При возникновении вопросов звоните нам по указанным на сайте телефонам, и квалифицированные специалисты дадут подробные разъяснения по любой интересующей вас теме.

+7 (4236) 620-700, +7-902-525-89-43, +7 (4236) 608-943