О нас

30 ноября 00:00


«10th Avenue» - кафе-бар с двумя обеденными залами, оформленными с элементами стиля прованс. Уютная атмосфера, великолепные блюда прованской кухни, наполненные ароматами юга, запахами пряных трав, изобилием свежих морепродуктов, овощей, фруктов, сочных оливок. От классической французской отличается простотой и приближенностью к домашней кулинарии. Средний чек от 500 руб.

Здесь Вы можете обсудить бизнес-стратегию с деловыми партнерами, для удобства проведения конференций в банкетном зале встроен проектор, а также возможность воспользоваться свободным Wi-Fi. Построить грандиозные планы на будущее со своей половинкой. Отпраздновать День рождения в узком семейном кругу. Или погрузиться в самые яркие и светлые моменты прошлого вместе со старыми друзьями...

Каждый найдет для себя тот незабываемый особенный вкус, даже самые маленькие наши друзья будут приятно удивлены детским меню. Чтобы деткам не было скучно в нашем кафе, мы предлагаем планшеты с играми.

Интерьер выполнен в традиционном и по-домашнему уютном стиле прованс. Простая, но в то же время притягательная обстановка дарит ощущение легкости и воздушности, что не оставит равнодушными романтиков, людей с тонким вкусом и ценителей прекрасного.

С 12:00 до 15:00 для деловых людей, которые ценят свое время - бизнес-ланч. Быстро, вкусно и недорого, 250 руб.

С 15:00 до 18:00 в будние дни - "счастливые часы" - 10% скидка на основное меню.

Каждую пятницу и субботу - лучший звук с актуальной музыкой от наших Dj's! Для Вашего удобства, что не мало важно в разгар вечеринки, предлагаем воспользоваться курительной комнатой.

Наше желание - подарить Вам чувство легкости и беззаботности прованса, с его вкусовыми пристрастиями.

Ждем Вас!