Следователь просит помочь!

3 мая 11:25





13 января 2017 года в период времени с 05:50 до 06:20час., водитель автомобиля марки «Nissan Teana», двигаясь по проезжей части Находкинского проспекта со стороны автобусной остановки «Мореходное училище» в сторону автобусной остановки «Заводская», в районе дома №70 по Находкинскому проспекту не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части, с последующим наездом на дерево.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля марки «Nissan Teana» получила телесные повреждения, которые расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью человека.

В ходе следствия установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на участке проезжей части и данное ДТП могли видеть жители, проживающие в близлежащих домах, проезжающие мимо водители, двигающиеся в попутном и встречном направлениях.

Если кто-либо стал очевидцем данного ДТП или кому-либо известно об обстоятельствах произошедшего события, убедительная просьба обратиться в кабинет № 109 по улице Луначарского 12, здание СО ОМВД России по городу Находке или позвонить по телефону 8(4236) 68-77-84.

ОГИБДД ОМВД по городу Находке