О нас

30 ноября 00:00


Creative.nhk- это объединение людей увлеченных творчеством. Проект собрал вокруг себя мастеров рукоделия, художников, дизайнеров, фотографов, любителей ручной работы и всех, кто ценит во всем индивидуальность и уникальность.
Главная цель проекта это продвижение ценности изделий ручной работы и такого увлечения как рукоделие в целом.

С периодичностью, примерно, раз в два месяца мы проводим ярмарки хенд мейда в Находке. Мероприятия проходят как на крупных площадках, так и в уютных маленьких творческих пространствах. На ярмарках вы можете найти лучшие подарки и изделия ручной работы, ведь каждый участник обладает своим собственным подчерком и стилем.


Рукоделие и мастерство - это возможность воплотить в жизнь любую идею в красивой форме. Благодаря мастерам мы можем приобретать то, что будет отображать все оттенки наших собственных желаний, вкусов и настроений. Своих близких можно радовать именно тем, что создано для них. Вещи, сделанные талантливо и с душой, это возможность уйти от типичных товаров на прилавках торговых центров. 

Ко всему прочему, ярмарки, это возможность пообщаться лично с каждым из мастеров и узнать как же создаются их потрясающие изделия. 
Так же, мы организовываем творческие мастер классы, о них вы можете посмотреть в разделе «Мастер-классы».

 

О наших мероприятиях вы можете узнавать в рубрике «Наши мероприятия» или подписавшись на наш инстаграмм  (@creative.nhk)