События

30 ноября 00:00


29 апреля ресторан Black Rabbit приглашает маленьких гостей большое развлекательное приключение КОВБОИ против ИНДЕЙЦЕВ

Мы открываем продажу билетов на большой праздник для наших маленьких гостей. Целых 2 часа приключений ждут ребят 29 апреля в "Чёрном кролике". Увлекательная детская шоу-программа "Ковбои против индейцев" начнётся в 13:00.

В программе: веселые игры, аквагрим, танцевальные мастер-классы, выступление детских танцевальных коллективов, спортивно-развлекательный квест, сладкие угощения. Настоящие вигвамы и декорации от мастерской "Некитай" создадут атмосферу дикого Запада. А фоторепортаж сохранит все самые яркие моменты праздника и лучшие эмоции.

Суббота. 29 апреля. Начало в 13.00. Количество гостей на празднике ограничено! 

Стоимость билета на большой детский праздник "Ковбои против индейцев" =1000₽.

Подробная информация по телефону: 69-06-06.

_____________________

21 апреля ресторан Black Rabbit приглашает вас на уникальное событие.

Поэтическое шоу Across The Universe из Владивостока на импровизированной сцене нашего ресторана представит новый формат хорошего отдыха, который уже стал популярным во многих городах. В комфортной атмосфере с вкусными закусками и напитками вы увидите зрелищную театральную постановку Talvitarina, которая впечатлит вас своей подачей.

Talvitarina - это последнее отражение зимы. Как последний снег, падающий на оттаявшую почву. Это холодное стекло, куда красавица-зима заглянет, прежде чем сгинуть. Это вопросы к Богу, которые останутся без ответа. Это отчаяние, которое наступает в самый темный и холодный час. Но самый темный час, как известно, наступает перед рассветом... Резиденты поэтического шоу проведут вас через пугающую темноту, к восходу нового солнца.

Talvitarina - поэтический перформанс, из трех частей: Мольба. Отчаяние. Надежда. Поэты обращаются к Богу, заглядывают в самые темные уголки человеческих душ, и порой – смешно, а порой – пугающе описывают то, что видят в мире. Все события вымышлены, все совпадения случайны, материал носит сугубо субъективный характер и не отражает реального положения вещей, но все же… Иногда стоит увидеть мир в кривом зеркале, чтобы узнать его истинную форму.

21 апреля. Начало в 21:00, сбор гостей в 20:00.

Количество мест ограничено.

Предварительная бронь столиков обязательна.

Подробная информация по телефону: 8 (4236) 69-06-06.

Мероприятие строго 18+.

_____________________

Ресторан Black Rabbit в сотрудничестве с @onlyart_vl проводит мастер-класс по рисованию. 22 апреля у нас состоится мастер-класс "Царь зверей".

Вечеринки от "OnlyArt" - полюбившаяся многим форма досуга, ведь это не просто возможность развить свои творческие способности и таланты, но и возможность прекрасно провести время с друзьями, написать картину за 2-3 часа, даже не имея навыков рисования, и познакомиться с новыми людьми.

Количество мест ограничено!

Стоимость мастер-класса - 2000₽ в них входят все материалы, бокал вина, ваша картина и профессиональная фотосессия. 

Ознакомиться с расписанием и забронировать место можно на нашей странице @onlyart_vl или на сайте www.onlyart-rus.ru.

_____________________

29 апреля ресторан Black Rabbit приглашает маленьких гостей большое развлекательное приключение КОВБОИ против ИНДЕЙЦЕВ! Мальчишек и девчонок ждёт весёлая программа на целых 2 часа! Игры, захватывающие испытания в духе дикого запада, настоящие вигвамы и, конечно, угощения и подарки!

Мы начнём скоро начнем продажу билетов, не пропустите анонсы подробной программы, количество гостей на празднике ограничено!