Сигнализации

30 ноября 00:00


Проектирование, монтаж и обслуживание современных систем охранной, пожарной, тревожной сигнализаций и средств видеонаблюдения позволяют с высокой степенью эффективности защитить Ваш объект от несанкционированного доступа. Проектируемые системы устанавливаются автономно и комплектуются необходимыми датчиками и оповещателями, что позволяет решать задачи любой сложности.

Квалифицированные специалисты охранного предприятия "ВМОС-С" предварительно проведут анализ потенциальной угрозы жизни и имуществу клиента, и выработают оптимальные рекомендации по каждому конкретному случаю выбора и установки охранной системы, защиты от промышленного шпионажа.

Оптимальным решением охраны объекта является установка комплексной системы безопасности, позволяющей наиболее эффективно защитится от возможных проблем, которая может включать:

  • системы видеонаблюдения;
  • системы контроля доступа;
  • противопожарная и охранная сигнализация;
  • защита от прослушивания;
  • защита информации в персональных компьютерах;
  • применение различных вариантов явной и скрытой физической охраны в комплексе технических средств охраны.
При выборе способа охраны и системы наблюдения-контроля предварительно анализируется уровень потенциальной угрозы жизни, здоровью и имуществу, даются необходимые рекомендации по расстановке и использованию сил и средств охранной деятельности.

ООО "ЧОП "ВМОС-С" имеет в наличии новейшую действующую радиоканальную систему централизованной охраны с уникальным радиоканалом и большим радиусом действия (более 150 км) РИФ СТРИНГ-202 Струна 5. Система имеет повышенную помехозащищённость, помехоустойчивое кодирование. Обработка сигнала цифровая. Постоянный автоматический контроль связи дублируется работой операторов (диспетчеров) с компьютерных программ (без ограничений по расстоянию) "СТРАЖ", "Андромеда" "Струна" и "Вояджер"(система спутникового наблюдения за мобильными объектами), что как показала практика, позволяет существенно повысить эффективность работы охранного предприятия по защите интересов Заказчика.