О нас

30 ноября 00:00


Частное охранная организация "ВМОС-С" имеетлицензию на осуществление охранной деятельности ЧО №029501, на рынке по оказанию данных услуг в городе Находка и пос. Врангель работает с декабря 2004 года.

Руководство частной охранной организации "ВМОС-С" - это ветераны и бывшие сотрудники Федеральной Пограничной Службы РФ, Федеральной Службы Безопасности РФ, Министерства Внутренних Дел и Министерства Юстиции РФ, а также других силовых структур и ведомств государства.

Накопленный опыт в проведении охранных мероприятий позволяет сотрудникам частнойохранной организации "ВМОС-С" успешно выполнять поставленные задачи по охране как береговых объектов, так и объектов водного транспорта.

Личный состав частной охранной организации"ВМОС-С" проходит достаточно строгий профессиональный отбор, в процессе которого соискатели (кандидаты на работу) подвергаются комплексному тестированию (создано и компьютеризировано на собственной базе с учётом местных условий), проверке профессионального уровня и физической подготовки, а так же, с согласия соискателя, в отношении него проводится ряд специальных проверочных мероприятий.

Регулярно производятся: сдача зачётов по знанию должностных обязанностей, семинары со всем личным составом по действиям в различных ситуациях, возникающих в процессе несения дежурств на объектах, проверки физической подготовки охранников со сдачей зачётов по силовой подготовке и рукопашному бою.Особое внимание уделяется подготовке подразделения группы быстрого реагирования и отделения личной охраны. Ведутся занятия по отработке: действий в случае вызова на объекты, порядок действий по прибытии на объекты, при осмотре объекта, порядок проведения задержания нарушителей. Отрабатывается порядок применения охранниками спец. средств и оружия. Главный акцент ставится на правомерность действий охранников и их юридическую подготовку.

Перед выходом на дежурство все охранники проходят обязательный инструктаж по особенностям несения дежурства и действиям в различных ситуациях на каждом конкретном объекте, о чём делается запись в журнал инструктажа личного состава.

Добросовестность и профессионализм – вот критерии, следуя которым, охранная организация «ВМОС-С» успешно развивает свой бизнес, планомерно расширяя круг своих клиентов и сохраняя безупречную репутацию.

Предприятие имеет лицензии на все виды охранных услуг, предусмотренные законодательством РФ, а также на проектирование, монтаж, установку и эксплутационное обслуживание охранной, охранно-пожарной, тревожной сигнализации. Дежурные диспетчерская и операторская службы работают в непрерывном круглосуточном режиме.

Охранные услуги могут оказываться как разовые, так и в виде системы охранно-режимных мер. На основании имеющегося опыта охранная организация “ВМОС-С” предоставляет клиентам следующий спектр услуг:

  • Вооруженная охрана банков; охрана домов, коттеджей, офисов, производственных, торговых и складских помещений, развлекательных центров в г. Находка и пос. Врангель;
  • Сопровождение и охрана грузов;
  • Вооруженная охрана физических лиц (личная охрана);
  • Выезд вооруженной группы быстрого реагирования при сработке охраннной сигнализации, по вызову с тревожной кнопки и по телефону;
  • Проведение работ по защите информации и защите коммерческой тайны на предприятиях и фирмах;
  • Проведение проектных работ, поставка и монтаж систем охранной, пожарной и тревожной сигнализаций по объектам г. Находка и п. Врангель, включая речевое оповещение о пожаре, систем телевизионного наблюдения, систем ограничения доступа и систем охраны периметра;
  • Проведение информационно-аналитической работы и консультирование по всему спектру охранных услуг.