Сводка происшествий на территории Находкинского городского округа

21 марта 17:40





За минувшие дни с 13 по 20 марта 2017 года в дежурной части Отдела ГИБДД ОМВД России по городу Находке зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, травмирован 1 человек.

О некоторых ДТП расскажем более подробно:

13.03.2017 года в 22 часа 40 минут в районе дома 171Б по улице Шоссейная водитель, управляя автомашиной Mazda Familia, на мокром участке дороги не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной Toyota Passo. В данном ДТП серьезные травмы получили водитель и пассажиры автомашины Mazda Familia, а так же водитель и пассажир автомашины Toyota Passo.

14.03.2017 года в 17 часов 20 минут в районе дома 1 по улице Арсеньева водитель автомашины Toyota Rav, не выдержал безопасную дистанцию совершил столкновение с автомашиной Toyota Prius. В результате ДТП никто из участников не пострадал.

20.03.2017 года в 05 часов 00 минут в районе дома 5 по улице Пограничная п. Южно-Морской водитель, управляя автомашиной Nissan RNessa, съехал с проезжей части и совершил наезд на дерево с последующим опрокидыванием. К счастью в данном ДТП никто не пострадал.

Уважаемые автомобилисты, садясь за руль своего автомобиля, вы всегда должны помнить об ответственности, которую вы несете. Прежде чем совершать какой-либо маневр на автомашине, убедитесь в безопасности движения. Будьте предельно внимательны и осторожны. Соблюдайте правила дорожного движения, обращайте внимание на дорожные знаки и разметку. Будьте взаимовежливы на дорогах.

В целях предупреждения краж и угонов автомашин Отдел ГИБДД рекомендует: не оставлять автомашину с открытыми дверями и ключом в замке зажигания; избегать парковки автомашины на длительное время в безлюдных и неосвещенных местах; при парковке автомобиля на ночь пользоваться гаражом или охраняемой стоянкой; оборудовать машину противоугонными комплексами, включающими в себя электронные и механические противоугонные устройства; не покупать бывшие в использовании и не имеющие технической документации автозапчасти и комплектующие детали – они могут быть крадеными.

В целях недопущения террористических актов убедительно просим граждан, быть бдительными. В случае обнаружения подозрительных предметов, а также оставленных без присмотра сумок, пакетов, коробок – незамедлительно сообщайте в полицию по телефонам 02, 69-67-44, 69-67-45.

Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Находке приглашает мужчин в возрасте до 35 лет на должности инспекторов дорожно-патрульной службы. Требования: высшее юридическое образование, наличие водительского удостоверения, служба в армии. Поступившим на службу предоставляется денежное содержание и ряд льгот, в их числе: бесплатное медицинское обслуживание, бесплатный проезд в отпуск. Обращаться по адресу: г. Находке, ул. Владивостокская, 14 (кабинет № 310), телефон 65-65-81.

ОГИБДД ОМВД по городу Находке