Коллекция весна/лето 2017 года

30 ноября 00:00


































Четыре стихии в коллекции «ЭКОНИКА». SS’17

Новая коллекция Ekonika вдохновлена энергией четырех природных стихий: огонь, воздух, земля и вода.

ЗЕМЛЯ – стихия изобилия и природного богатства. Цветовая палитра включает всю гамму натуральных тёплых оттенков земли: в основе бежевый, терракот, ириска, баклажан, коричневый и чёрный, которые дополняют яркие акценты солнечного жёлтого и травянисто – зелёного.

Стихия ВОДЫ гармонично вписывается в весенне-летний сезон и в тренд на женственность. Цветовая палитра в мягких акварельных оттенков с плавными переходами от нежно лазурного и небесно-голубого, через интенсивный кобальт к глубокому синему. А также трендовый лиловый, мятный, холодный беж, розовый, белый и серебряный тона.

ВОЗДУХ - стихия интеллекта и царства мысли, предваряющей любое творчество. Именно эта стихия стала вдохновением для марки Ekonika2. С появлением новых технологий и развитием digital индустрии дизайнеры интерпретировали стихию, как «digital air» (цифровой воздух).

Цветовая гамма стихии ОГНЯ основана на ярких акцентах каралово-красного цвета и мерцающего глиттера. Переливающиеся оттенки стихии изменений смотрятся невероятно актуально для обуви, выполненной из натуральной кожи, лака, бархата и велюра.